Выбираем

- Так значит, вы меня решили перевести в Академию Кросс? - разрушил тишину женский голос. Посмотрев в глаза своей ученицы, Тога вздрогнул. Эти глаза... Кроме холода, он в них ничего не видел. Может это потому, что Кетрин никогда не общалась с другими детьми? Возможно. И из милого ангела с серо-голубыми глазами и пепельными волосами, она выросла в Снежную Королеву, как прозвали ее другие охотники Гильдии, которые пытались заставить ее хотя бы улыбнутся, но получали только тонфу по башке. Все же не надо было ее делать охотником.

- Да, я уже договорился с Кроссом... - но договорить он не успел, как Кетрин его прервала:

- А ОН там тоже будет? - немного настороженно спросила Кетрин. Ягари сразу понял о ком говорит Нагата.

- Да, но ты будешь учиться на Дневном отделении и там будет Зеро, - при звучании знакомого имени Кетрин слегка улыбнулась. Зеро. Она так по нему скучала. Он не появлялся в Гильдии уже вторую неделю и Нагата за него очень переживала.

- Тогда ладно. Теперь я могу уйти? Мне вещи собирать надо, - кивнув, Тога разрешил покинуть кабинет. Развернувшись, девушка покинула кабинет своего учителя.

- Рано или поздно, но тебе придется принять это, Кетрин.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››