...

Тишина, никто не двигается, я застыла смотря в пол прямо подомной, так лучше сосредоточится... Тишина, рядом со мной вяляется бездыханное тело гида, вернее сказать то, что от него осталось, после удара она начало обозвоживаться и в конце концов превратилось в сморщенную, сухую статую. Вдруг у женщины зазвонил телефон. Обстановка стала более тяжелой, и у меня начала болет голова, вдруг я почувствовала резкую боль во всем теле, это была Джейн, она стояла сзади меня, и я решила не подавать виду, все таки очень больно, хочется упасть и корчится от боли. Я почувствовала что боль усиливается и держать себя в рках все труднее и труднее.
Людей отвели в отдельную комнату, а меня окружили жалкие оханнички, я с ними быстро разобралась, однако очень устала, я не могла даже успокоить дыхание, тут я увидела Джейн, из-за усталости я не могла долго ей противостоять и получилось, что она сзади держит меня мертвой хваткой, мне не вырваться, я сделала несколько попыток, но тут опять эта боль, я собрала волю в кулак и виду не подала. Ко мне подошли Аро Маркус и Кайус.
- Кто ты такая? - прокричал Аро.
- Твоя смерть пршипела я превозмогая боль.
- Ха! В данном случае я могу оказаться причиной твоей смерти. Кто тебя подослал?!
- Моя невезучесть и предрассудки, однако я ожидала что будет трудно, - когда я сказала это, то боль усилилась в несколько раз, и я стиснув зубы втянула воздух.
- чтож не хочешь говорить то я сам посмотрю, - сказав это он дотронулся до моей щеки и тут же отпрянул, - ты выдерживаешь такую боль и способна говорить и рассуждать, Джейн отпусти боль.
Боль ушла, но я так устала что еле стояла на ногах. Аро снова дотронулся до моей шеки, я попыталась отвернуться, но рука как будто прилипла к щеке. Я вновь пережила все что случилось в моей жизни, он просмотрел все, а когда закончил, то посмотрел на меня взглядом полным жалости, ЖАЛОСТИ у вампира, все я схожу сума, у них случайно нет вампира который влияет на психическое состояние?
- Аро что ты видел? - спросил Маркус.
- Ее жизнь, такого и врагу не пожелаешь, даже вампиру повидавшему многое это слишком тяжелая жизнь.
- Так зачем ты так цепляешься за свою жизнь? - спросил, трогая меня за подбородок и поворачивая мое лицо к себе, Кайус, - в твоей жизни нет ничего, чем ты могла бы дорожить.
- Я не живу, а существую по законам охотника на вампиров, я ненавижу вампиров и лишь одному Карлайлу поверила, но если он невыдержит своей диеты, то я его прикончу на месте.
- Как такая прелестная девушка может таить в себе столько злобы? - спросил Аро, и я вырвалась из рук Джейн тем самым откинув ее к стене. Я очень устала поэтому еле стояла на ногах. Тут выскочил Деметрий желая отомстить за любимую(гида). Я достала клинок и когда он был на приличном расстоянии, то я вонзила кинжал в его живот, он был параллизовам и я не понимала, почему на вампиров кинжал действует поразному. Я почти выбилась из сил и комната закружилась перед глазами, но помотав головой я осталась в равновесии. Ко мне подскочил Кайус и также как и Джейн тут же обездвижил.
- Знаешь ты доволно сильная для такого состояния, - прошипел мне на ухо Кайус.
Я попыталась вырваться, но он был намного сильнее Джейн и попытка не удалась, сообразив что не надо растрачивать на это силы я просто расслабилась, и выпрямилась подняв голву вверх.
- Если я тебя отпущу, ты ведь опять попытаешься меня убить? - я улыбнулась, - Аро, Маркус давайте расскажем какое влияние мы имеем на других вампиров.
Они начали расскказывать, кто они, что они вы уже знаете.
- Так что если тебе жить надоело, то отправляйся в южную Америку, там вампиров действительно надо усмирить, иначе все выйдет из под контроля, а как только там закончишь, то опять приезжай к нам и тогда пообщаемся, - саказав финальные слова Аро прислонил к моему носу какуюто тряпку с опьяняющим запахом и больше я ничего не помню.
Кайус:




Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››