Спустя 3 месяца

С тех пор, как я уехала с ребятами в тур, прошло три плодотворных месяца. Скучать по дому не приходилось, да и некогда было. Каждый день мы с Ли тщательно применяли полученные в колледже знания: Ли следила за внешним видом ребят и приводила в порядок каждый костюм. Из расхлябанной хулиганки Либертина превратилась в серьезного и ответственного модельера. Никого другого к костюмам ребят она не подпускала, все гладила, стирала и зашивала сама, особенно трепетно она относится к костюмам Теруки. С недавних пор я,да и многие другие, начали замечать то, что Ли и Теруки стали гораздо близки друг к другу. Каждое утро Ли готовит для Теру завтраки, следит за его здоровьем, в общем, времени зря не теряет. Конечно, иногда парень пытается ее остановить, но моя подруга не привыкла к попустительствам к здоровью. Теперь Либертину все называют «мамочка». Сначала это прозвище ее это раздражало, но постепенно она привыкла к нему…
Что касается меня и Мику – думаю, тут все и так ясно без лишних комментариев – мы решили, что будем вместе, всегда. Наши отношения мы не афишируем прилюдно, о них знают только ребята согруппники, для нас этого и так достаточно.
Следующий этап гастрольного тура – Россия, город Москва. Ребята едут в Москву уже во второй раз. Как же обрадовалась этому событию Либертина. Я впервые узрела, что означает фраза «счастья полные штаны», только Ли светится счастьем из глубины своих синих глаз цвета индиго. Многие, посмотрев на цвет глаз моей подруги, уверены, что она носит линзы, но я с чистой совестью могу сказать, что моя подруга – обладательница прекрасных глаз василькового цвета. Так вот, счастлива она потому, что в Москве живет ее старшая сестра Дароша, с которой она не виделась около 12 лет. А тут еще и такое событие нагрянуло: после завтра Дароша выходит замуж, а Либертина и я будем в качестве подружек невесты.
- Да,да, конечно! – вопила в сотовый счастливая Ли, болтая со своей сестрой. – Мелания со мной, что? Конечно не скажу! Ха-хах! Сегодня в час ночи встречай нас в аэропорту, чао! – договорив, она положила мобильник в карман и подошлка ко мне.
- Мэээл, нам нужно поговорить, пошли, отойдем на пару сигаретин.
- Лии, ты обещала бросить! – завопил сонный Теруки, услышав слово «сигареты».
- Так, мужчина, я нервничаю, так что перекур продолжается! – ответила Ли и, схватив меня за руку, потащила в «курилку» самолета.
- Да оставь ты ее в покое. – рассмеялись Мику и Канон, наблюдавшие за сией картиной. – Пусть курит, в конце концов, ты и сам покуриваешь. – прищурив левый глаз, ответил Мику.
А тем временем, мы уже пришли в курилку и начали вести наши женские беседы.
- Ли, а какая она, твоя сестра? – поинтересовалась я. – А то она мы друг друга только на фото видели, а я даже незнаю ее характера, интересов…
- Я, конечно, тоже ее не видела целых 12 лет, но все же, мы с ней регулярно общались по интернету и по «ooVoo», думаю, вы с ней отлично поладите. – ободряюще улыбнулась Ли и предложила сигарету.
Выкурив половину сигареты, мне неожиданно стало плохо. Видимо, все из-за того, что за эти три месяца мы сменяли климат за климатом, да и я, частично, бросила курить, ибо ни желания, ни времени на это не было. Либертина помогла мне дойти до туалета. Умывшись, мы немного постояли в коридоре.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››