...

Ты открыла глаза. Белый потолок, так светло, что от непривычки режет глаза. Ты зажмурилась, снова их открыла. Стало чуть легче, но все равно режет глаза. Ты прикрыла их рукой. Черт, больно двигаться. Почему все тело так болит? Где я? Ты с трудом приподнялась на подушке и огляделась, руки в ссадинах и перебинтованы, какие – то капельницы. Что произошло? Голова просто раскалывается, стоп, почему она перебинтована?
Ты: что со мной?!
Ты ничего не понимала и не помнила…
Ты положила голову на подушку и прикрыла глаза, в этот момент дверь палаты открылась и на пороге появилась девушка и парень. Они с испугом смотрели на тебя, у обоих тушь была размазана. Почему они так смотрят на меня? Ты открыла глаза и с удивлением на них уставилась. Молчание затянулось, тишина начала тебя раздражать и давить на уши. Но первой не выдержал парень. Он подошел и взял тебя за руку, перевернул ее и нежно коснулся губами. Это тепло, странно, но тебе так приятно и знакомо это ощущение. На его глазах снова навернулись слезы. Почему он плачет? Девушка тоже подошла к твоей кровати, она тоже плачет, но сквозь слезы улыбается. Они такие забавные. Ты улыбнулась. Похоже эта улыбка их осчастливила, они сразу повеселели. Но что-то не так…
Ты: вы…кто вы?
Ты действительно не знала их и не понимала, что они тут делают. Ты продолжала глупо улыбаться, а реакция твоих посетителей была понятна. Они со страхом в глазах на тебя уставились, перестав улыбаться и плакать. Из рук девушки выпал какой-то медальон с длинной цепочкой, удар звонко разнесся по палате. Тишина…непонимание…напряжение…страх…
Мел: мари, ты шутишь?
Ты: нет, я правда вас не знаю. Но вы такие забавные. Почему вы здесь? И почему здесь я?
Билл: нет…это не может быть…
Мел: мари, неужели ты меня не помнишь? А Билла?
Ты отрицательно мотнула головой и перестала улыбаться. Самый страшный вопрос наконец настиг тебя…
Ты: кто я?
Люди находившиеся в этот момент на этом этаже больницы вздрогнули от крика. Кричала мел. Девушка стала медленно оседать на пол. В твою палату ввалилось сразу несколько человек: мужчина средних лет с испуганным лицом, парень в мешковатой одежде и с дредами и двое врачей. Парень тут же подскочил к девушке и подхватив ее на руки вынес из палаты. Ты не видела ее лица, но сердце пронзила боль. Что это?


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››