55656

-Хината-сама, с вами все в порядке.- обеспокоенно спросил Неджи, глядя на печальные глаза сестры.
Но девушка не отвечала, казалось, что она его вообще не слышала.
-Хината-сама?..
-Все хорошо, просто нахлынули воспоминания.- наконец отозвалась брюнетка, проведя рукой по волосам.- Неджи-ни-сан, будь так добр, приедь через дня два и помоги мне перевезти вещи.. Сегодня и завтра я может еще переночую здесь, но потом я перееду. Мой агент уже нашел мне квартиру в центре города, осталось только уладить бумажные дела.
Глаза брюнета расширились от удивления. На какое-то время он лишился дара речи.
-Хината-сама,- начал неуверенно Неджи,- но зачем вам это. Хиаши-сама будет очень недоволен. Может лучше…
-Нет. Когда будут готовы документы, я перееду.- твердо ответила Хьюга.- Ты же сам знаешь, что когда мы с ним под одной крышей, то обычно это плохо заканчивается. Да и мой менеджер решил не давать мне отдыха здесь. Так что из-за работы я буду поздно приходить, что отцу не понравится еще больше.
Неджи тяжело вздохнул. Да, все-таки он не мог не отметить тех перемен, что произошли в его сестре. И это не только внешние. Сейчас перед ним стояла девушка, которая не имела ничего общего с той маленькой и неуверенной двенадцатилетней девочкой, которую он знал.
-Может вы и правы,- наконец ответил парень.- Хината-сама а не хотите ли сегодня составить мне компанию на одном мероприятии.
-А что, Тен-Тен не хочет с тобой идти?- тактично поинтересовалась брюнетка, прищурив глаза.
-Ну, это не совсем так.- уклончиво протянул Неджи.- Хината, я просто очень хочу пойти вместе со своей сестрой. Да и к тому же, тебя там будет ждать сюрприз.
-Сюрприз?- недоверчиво переспросила Хьюга. Вот чего-чего, а сюрпризов она не любила.
Увидев серьезное лицо сестры, парень быстро вышел из комнаты.
-Я заеду за вами в 6. –бросил он на ходу.
Хината бросилась за ним, но того в коридоре уже не было. Лишь с улицы доносился шум уезжающей машины.
« Вот же Неджи, чтоб его...,-недовольно думала девушка, возвращаясь в комнату.-Ни что за прием, ни кто там будет. Блин, да он даже не удосужился поинтересоваться, хочу ли я идти. Спасибо на том, что вообще предупредил, а не осчастливил за пол часа до начала . Ну ,братик, я тебе это припомню.»
Со столь добрыми намереньями, девушка начала разбирать свои вещи, попутно ища что надеть. Да , было бы куда проще, если бы ее «родственничек» хоть сообщил куда он ее потащит, чтобы правильно выбрать наряд.
-Ну ладно, Хина, впервой тебе что ли из таких ситуаций выкручиваться? Ты и не такое переживала.- успокаивала себя девушка.
Порывшись в сумке еще с полчаса, Хината наконец улыбнулась, доставая из сумки аккуратный пакет. Да, если она это наденет, то будет очень весело.

Выходя из офиса, в который Неджи поехал от Хинаты, парень услышал тихую музыку, доносившуюся из его кармана. Достав телефон, брюнет облегченно вздохнул. Это бела не Хината.
-Привет, Наруто. Чего тебе?- спокойно поинтересовался Хьюга, салясь в машину.
-Привет! Ну так что, ты сегодня пойдешь в ресторан к Чоуджи, или без своей ненаглядной ты ни-ни?- раздался жизнерадостный голос блондина, вслед за которым послышались еще чьи-то смешки.
-Конечно я приду.- слегка раздраженно ответил Неджи,- И я с собой возьму Хинату, она сегодня прилетела из Европы.
-Что, Хина вернулась???????????- не своим голосом заорал блондин, от чего Хьюга отвел трубку от уха.- Вот это здорово. Да, кстати, Неджи , ты не поверишь, кого мы сегодня видели!!!!!!!!!!! Ну да ладно, когда приедешь, расскажу. Скажу только, что это самая СЕКСАПИЛЬНАЯ персона этого столетия.И кстати Мира тоже приехала,ты не знаешь,хотя пофиг..... Ну все, до встречи.- из телефона послышались гудки.
- Кого бы ты не встретил , Наруто, но самая СЕКСАПИЛЬНАЯ персона этого столетия сегодня посетит наш скромный вечер.- негромко произнес брюнет, пряча сотовый в карман.
"Мира.....интересно,где она???Я слышала что она уехала....вот бы увидеть ее"-думала хината с грустью.
-Хината-сама, вы готовы?- нетерпеливо спросил Неджи, сидя в зале и раздраженно поглядывая на часы.
Брюнет никогда не любил опаздывать, а если Хината задержится еще больше, то опоздание им гарантированно.
-Уже спускаюсь.- на лестнице послышался стук каблуков. – Ну как я?
Неджи лениво повернул голову в сторону Хинаты и…
Да, слава небесам, что он сидел и что он с детства умел контролировать свои эмоции.
Как завороженный он смотрел на свою «младшую» сестру.
На девушке было черное короткое корсетное платье, на сантиметров 15 выше колена. Шелковый черный пояс под грудями эффектно их подчеркивал. Черные волосы брюнетки были слегка подкручены, и теперь, подобно шелку, волной ниспадали на плечи. Глаза Хинаты были подведены карандашом, а на губах красовался прозрачный блеск. Завершали образ черные лаковые туфли на небольшой шпильке, браслет на руке из белых камней и такие же серьги.
-Ну?- повторила свой вопрос Хьюга, не без удовольствия смотря на распахнутые глаза брата.
-Вы просто превосходны.- наконец ответил тот, смущенно отвернув лицо.- Нам уже поры ехать.
-Хорошо.- улыбнулась девушка и проследовала к машине.
« Жаль , что вы моя сестра, Хината- сама. Как же я завидую тому, кто сумеет завоевать ваше сердце.»- и грустно, и радостно подумал Неджи, следуя за брюнеткой.

-Мы приехали.- произнес Хьюга, остановившись перед входом в клуб.
Хината с любопытством смотрела в окно. Вся улица была полностью уставлена дорогими иномарками, от входа в здание лежала красная дорожка, рядом с которой стояли охранники, 5 накаченных мужланов в черных костюмах. Про толпу из 300 человек и говорить не стоило.
-Неджи-ни-сан, а где мы?- поинтересовалась Хюга, выходя из машины.
-Это ЭDEN.
-Что?- не поверила Хината. Она много слышала об одном из самых дорогих и шикарных ресторанов в мире. Попасть сюда сложнее, чем на прием в Белый дом.- а ты уверен, что нас пропустят.
-Конечно пропустят, учитывая, что рядом со мной с самая красивая девушка в мире.- улыбаясь, ответил Неджи, взяв слегка покрасневшую Хинату за руку.
- Добрый вечер, Хьюга-сан. Вас все уже заждались.- добродушно произнес один из амбалов, открывая дверь.- А вы…-обратился было он к Хинате, но оборвался на полуслове. Его зрачки моментально расширились, а лицо залилось краской.
Увидев смущение охранника, брюнетка улыбнулась ему самой очаровательной улыбкой.
Амбал моментально встал по стойке «смирно!», пропуская девушку.
Воздушной и уверенной походкой, Хьюга прошла внутрь. Да. Не зря это заведение так хвалят.
В основе интерьера ресторана лежала идея создания царства роскошного хаоса. Поэтому здесь нет правильных форм. В главном зале стоят разные по размеру столы, рядом с которыми нет и двух одинаковых стульев - кругом вселенский мебельный беспорядок.

За этими произведениями искусства сидели различные известные люди. Официанты носились как метеоры между столами.
Осматриваясь, Хьюга даже не заметила, что потеряла из виду брата.
« Вот же…»- недовольно подумала девушка и уже хотела отправиться обратно к выходу, но развернувшись, задела плечом рядом стоящего парня.
-Прошу прощение.- Смущенно произнесла Хьюга, все еще ища глазами брата.
-И это все? Очки себе купи. Корова.- послышался женский голос.
Опешив от такого хамства, брюнетка уже было хотела ответить , но когда она взглянула на источник этой фразы, то потеряла дар речи. Перед ней стояла Харуно Сакура , все с теми же розовыми длинными волосами и ярко-зелеными глазами. На не было ярко-алое короткое платье, а на ногах черные сапоги. Одним словом, Сакура сейчас походила больше на девушку легкого поведения, чем на сексапильную красотку и модницу, которой ее запомнила Хината. За спиной Харуно стоял Саске, в черном дорогом костюме и в черной рубашке, о рядом с ним стоял Наруто в черных штанах и рубашке, но только в отличие от Учихи на нем был белый пиджак.
М судя по лицам этих троих. Они, как и Хьюга, пребывали в неком ступоре. Повисло неловкое молчание.
-Вот это да! Никогда бы не подумал, что смогу вас сегодня еще раз встретить.- на одном дыхании произнес блондин. Подойдя ближе к брюнетке.- Вы меня не помните? Мы сегодня в кафе столкнулись. Кстати, меня зовут …
-Наруто, слушай, помоги мне найти Хинату. Я потерял ее из виду, когда мы вошли.- пролепетал появившийся из неоткуда Неджи, подходя ближе к друзьям.
- Неджи, ты посмотри кто здесь.- весело произнес Наруто, отходя в сторону, тем самым показывая девушку.- Это же …
-Хината-сама, слава небу, куда вы подевались?- не дал договорить другу Хьюга, подходя к брюнетке.
-Прости, засмотрелась.- виновато ответила Хината, беря брюнета за руку.
-ЧТО???????????- в один голос выкрикнули Узумаки и Харуно, смотря на Хинату ошарашенными глазами.
Даже у , Саске, которому была присуще хладнокровность ко всему, во взгляде читался шок.
« Поганый из тебя фокусник, НИ-САН. Припомню я тебе этот сюрприз.»- невесело подумала Хината , впившись в руку Неджи ногтями.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››