от лица хины

<<Ну вот!Эта женидьба.....да еще за кого....Вот я и засиделась и Миры прихожу домой в 12 ночи>>
Когда Хината вернулась домой, отца еще не было, как и Ханаби. Ну если Ханаби отсутствовала по причине того, что училась в другом городе ( в Киото), то отсутствие отца в 12 ночи слегка удивило брюнетку.
-Вам не следует его ждать, Хината-сама.- произнесла пожилая горничная,- Хиаши- сану позвонили и он уехал на встречу.
-Не знала , что просить человека о встрече в 12 ночи вежливо.- протянула Хьюга.
-Это очень важный человек, Хината-сама. Его нельзя игнорировать.
Девушка лениво пожала плечами и направилась в свою комнату. Единственное, чего она хотела больше всего на данный момент- спать.
Зайдя в комнату, Хина плюхнулась на кровать. Как же давно она на ней не лежала. Как же давно не проливала слез в эту мягкую подушку. Боже, как же давно это было…
Прозвенел звонок. Все ученики уселись по местам в ожидании учителя. На дворе стояла теплая погода. Прохладный ветерок играл с листвой деревьев, а солнечные лучи создавали радугу на утренней росе.
Не замечая этой красоты, маленькая черноволосая девочка сидела с потухшим взглядом, не улавливая речей учителя. Сейчас её не волновало то, что происходит вокруг: ни урок, ни природа, ничего. Она даже забыла о сегодняшнем школьном бале. Она никак не могла понять…
« почему, отец, почему я должна быть помолвлена именно с ним?- чуть не плакала Хината, глядя на отца.- Я же его даже не знаю.»
« Мне казалось, что вы неплохо ладили!»- холодно ответил Хиаши.
« Нам тогда было по четыре года. Сейчас он вообще ко мне не подходит, попросту делает вид, что меня НЕТ! Прошу тебя, отец, откажись от помолвки ведь я же…»- договорить девушке не дала пощечина, которой наградил ее Хиаши. Из дымчатых глаз стекали крупные слезы, тело девочки вздрагивало от всхлипов.
« Ты моя дочь, пока ты живешь под моей крышей, то будешь делать то, что я тебе говорю.- холодно произнес глава семьи- Учиха, самая богатая и влиятельная семья как в Японии, так и в Мире. Им покровительствует правительство страны. Если мы породнимся с ними, то перед нами откроются до селе невиданные возможности.
А ты принесешь хоть какую-то пользу своей семье. Помолвку могу разорвать лишь Учихи, если же ты посмеешь это сделать, то я отправлю тебя в Европы и ты больше никогда не посмеешь вернуться в Японию без моего разрешения. Ты все поняла?»
«Д-да»,- дрожащим голосом ответила Хина.

«ну, ничего,- думала Хьюга, переворачивая страницу учебника,- мне лишь надо попросить Саске-куна отказаться от этой затеи. Я уверена, что он сам не в восторге и будет только рад этому разрыву. Решено , на этой перемене я с ним поговорю.»
От этих мыслей настроение у школьниц приподнялось , и она наконец попыталась вникнуть в разговор учителя.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››