POV Kiro.

Так прошел месяц. По будням с утра я с Луи ехали на учебу, а затем я в студию на машине, а Луи своим ходом домой или по магазинам. По выходным мы с ней готовили наш проект. Поначалу было тяжело, но потом свыклось. Да и к нам присоединилась Морган и Тина – та самая девушка из цветочного магазинчика – так что стало намного легче и процесс шел быстрее. Оставался всего месяц, чтобы закончить работу и подготовить дефиле. Одно дело выполнить проект, а другое его правильно подать.
В университете я всё чаще стал видеть Рона. Он взялся за учебу и обещал стать лучше. Не мне, не Луи, а Карле. Каждый день на большой перемене они появляются вдвоем в столовой и, глядя на них, понимаешь, что им хорошо вместе, а на лице появляется радостная улыбка. На занятиях мы с ним так и сидим рядом, обсуждаем наши проекты, помогаем друг другу. Он бросил курить, выпивать. Передо мной предстал тот самый Рон, с которым я познакомился в начале этого учебного года. Только вот у него теперь есть постоянная девушка и множество татуировок на теле. Так же он приглашал нас на свой концерт, но так как мы не любители тяжелой музыки, то пришлось отказаться. Зато Ромео и Ю с радостью сходили и вернулись, пораженные талантом парней.
- Ничего, я в конце года на университетском концерте буду играть, послушаете еще, - усмехнулся Рон, когда мы отказались.
Боже, уже прошел месяц, как Луи живет у меня. Это такое счастье ложится спать и просыпаться рядом с ней, готовить завтрак для нее. Она переживала, что мы будем часто ссориться, ругаться. Но это не так. Домашний быт сближает нас, но куда без споров о том, что готовить на ужин, какой фильм посмотреть и прочего в таком духе? Наверное, таких идиллий не существует в природе, но у нас, к счастью, так. Знаю, что это будет не вечно, но нужно ценить то, что имеешь сейчас.
А сегодня очередной выходной и я сижу над своим костюмом. Девушки ушли по магазинам в поисках украшений для Луи. Раздался звонок в дверь.
- Привет, девчонок нет? – спросил Шин.
- Нет, проходи, - я пропустил друга в квартиру. – Что-то случилось?
- Я чувствую, что мы с Тиной отдаляемся друг от друга. У нас всё чаще происходят недопонимания и перед тем, как уйти к вам, мы с ней разругались.
- Может, вам стоит проводить больше времени вместе? Насколько я знаю, ты ведь сейчас всё в студии с утра до ночи засиживаешься.
- Да, ты прав. Но понимаешь, когда мы вдвоем, она как-то странно себя ведет…
- в плане?
Послышался щелчок дверного замка и до нас донесся женский смех. Через несколько минут на кухню пришли девчонки. Тина встала в проходе, посмотрела на Шина.
- прости, Луи, мне пора. Скажете потом, как смотрится, ладно? – сказала она, развернулась и направилась обратно в коридор.
- Вот, примерно, так, - сказал Шин и направился за ней.
Я посмотрел на Луи и беззвучно спросил:
- Что с ней?
Из коридора послышался крик, чтобы кто-нибудь закрыл за ними дверь. Морган направилась в коридор, а Луи начала быстро объяснять мне.
- Она поняла, что не сможет выдержать ту боль, которая приносит любовь на расстоянии. Она не сможет его дождаться и пытается сделать так, чтобы он расторг все их отношения. Сама то она боится сказать об этом… А зачем к тебе Шин приходил?
- Он просил у меня совета, как поддержать отношения. Говорит, что чувствует отдаление и не хочет этого допустить.
- Что ж, удачи им, - сказала Морган, занося небольшой пакет в комнату.
- Купили? – спросил я.
- Да, да, да, да, даааа, - радостно прикрикнула Луи. – Пошли, посмотрим, как с платьем будет смотреться.
- Оно же, вроде бы, у тебя еще не доделано? – с недоумением спросил я.
- там осталось совсем чуть-чуть, но ведь никто не говорил о том, что я его буду надевать?


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››