POV Kiro.

Лондон – Франция – Италия – Россия и вот наш мини-тур завершился. Мы едем домой. Как я соскучился по Луитгард! Концерты прошли на «ура». В этот раз мы, на всякий случай, ограничили время и количество встреч с фанатами лично, но устроили больше автограф-сессий.
На одной из официальных встреч с фанатами наши поклонницы задавали стандартные вопросы: есть ли у нас с кем-нибудь романтические отношения? Когда будет следующий альбом? Правдивы ли слухи о распаде? И прочее, прочее. После того, как я и Ромео сознались в том, что мы уже заняты, а многие девушки заныли в прямом смысле, одна из них подошла к микрофону и спросила:
- А чем ваши девушки занимаются? Мне просто интересно…
У неё было такое серьезное лицо, а на вид ей было около 10-12 лет. Одета она была просто, волосы завязаны в косу, а в руках плакат со свежими автографами.
- Моя девушка закончился экономический факультет, и пока ищет подходящую работу, - сознался Ромео, - Она и ее бывшие однокурсники не такие, какими мы привыкли их представлять. Они все такие же, как мы – веселые, жизнерадостные, правда есть и пессимисты, но они не носят очков, не «ботаники», они так же любят ходить в клубы, с ними есть о чем поговорить...
- иногда они говорят больше меня! – засмеялся Страйфи.
- Киро, а у тебя? – обратилась девчушка ко мне.
- А я не такой скрытный, как Ромео, и скажу, что мы учимся с ней вместе на дизайнера. У нас с ней схожие в чем-то цели и мечты, поэтому мы легко идем вдвоем по жизни…
- А вы счастливы? – послышался крик девушки из задних рядов.
Мы все переглянулись, отвечать захотел Ю.
- Знаете, порой у нас бывают неудачи, да у кого их не бывает? – усмехнулся он, - но у каждого свое счастье. Вот у меня и Шина счастье – это стопроцентно музыка, да? – он посмотрел на Шина, тот согласился, - У Киро и Страйфи – мода, одежда, наверное, даже к их радостям жизни можно отнести и кулинарию. У Ромео…а у него всё сложнее, чем у остальных, так что пусть сам говорит, - засмеялся Ю и перекинулся взглядом со своим лучшим другом.
- Для меня счастье – дарить счастье другим людям, всё проще даже, чем у остальных.
- Очень просто, - засмеялся Ю и продолжил, - но нас объединяет одно счастье – творить музыку. Ведь без этого мы бы не были такими, какие есть сейчас!
Я помню, как девочка с радостной улыбкой ответила «спасибо» и выбежала из помещения, где её ждал отец. Она прыгнула ему на руки и начала что-то объяснять, а он улыбался ей, но после чего посмотрел в нашу сторону и заулыбался еще шире, кивнул головой, я улыбнулся, и отец с дочкой исчезли из виду.
Сейчас мы летим в самолете, по моим предположениям, у Луи учеба должна уже закончиться. Было бы здорово, если она встретила меня в аэропорту.
Перед тем, как улетать в турне, мы с ней договорились, что как я вернусь, мы начнем шить наш проект, а некоторые виды тканей я куплю в путешествии. Как и условились, я купил большое количество разнообразных тканей, которые должны участвовать в костюме. Времени осталось не так много, так что я попросил заранее Тило, о взятии отпуска хотя бы на 2 недели. За это время я смог бы многое сделать. Но он мне отказал.
- Вы итак много отдыхали! Работать надо. Но мы сделаем так: пятница, суббота, воскресение – твои выходные дни. Тебя по ним тревожить никто не будет, а в остальные дни будь добр появляйся в офисе, в студии звукозаписи и на выступлениях бывай.
Ко мне подсел Страйфи, который на всё время полета куда-то ушел.
- Ты где был? – спросил его я, убирая альбом для рисования.
- С Шином сидели, думали над чем-нибудь новеньким для нашего будущего альбома. Как думаешь, может, добавим немного ремиксов или ремейков на собственные песни?
- Типо Deluxe Edition, как сделали с «ToyZ» ?
- Что-то вроде того, да.
- Спрашивай Ю и Ромео, их сложнее будет уговорить, - усмехнулся я.
- Пожалуйста, пристегнитесь, мы идем на посадку, - сказала стюардесса, подходя к нам.

Вот мы и в Берлине. В нашем родном и любимом городе. Такая радость возвращаться домой из долгого путешествия, когда открываешь шторы в номере, и видишь незнакомые улицы, машины, абсолютно чужих людей.
Мы взяли наши чемоданы и направились к выходу. Девушка Ромео, как только мы вышли, сразу же прыгнула к нему на руки, а он бросил чемоданы и начал ее кружить. Страйфи и Ю уехали по домам, а мы с Шином направились к знакомой машине с улыбками, подобными улыбке чеширского кота.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››