1

1
вы с Томом гуляли по ночному Берлину, шутили, смеялись, сходили в кино и обсыпали пол кинозала попкорном. Поэтому смылись пораньше, прошвырнулись по магазинам, Тома, как пчелу на мед тянуло засунуть тя в платье или приобрести тебе парочку. Ты от подобных магазинов пыталась убежать, тогда кролик старший поставил ультиматум, что или он с твоей помощью выбирает более менее приличное платье, или берёт набор лоскутков, который и платьем назвать стыдно и вытаскивает тя в клуб. Прикинув какое такое платье ТОМУ, стыдно назвать платьем, ты согласилась. Но на одном платье дело не остановилось и пришлось идти в примерочную все чаще. Итог: тебе в гардероб прибавились 3 пары джинс, 2 вечерних, 3 клубных, 1 пошлое 5 повседневных платьев, примерно 15 маечек, топиков, кофтачек, 3 пары разных туфель и разной божутериии на добрый килограмм. Какими только силами ты недопустила его присутствие в магазине нижнего белья, ты понятия не имела...
а вот потооооммм!!!!
По примеромерочным бегал Том. Он ведь и понятия не имел о том что ты у нас из очень-очень-очень обеспеченой семьи. Поэтому вытащив из самого дальнего кармана кошелька платиновую карту, пылившиюся там очень долгое время и с очень большим счетом, но использывавшуюся по оч-оч-оч-оч-оч-оч редким случаям. Итог: крики Тома + 10 нармальных штанов(джинсы, брюки...), как минимум 25 футболок, 12 рубашек, 2 пары туфель(муржских) и 2 пары красовок.
Занеся всё это в квартиру, вы кинули все веши в гостинной около дивана, на который без задних ног упали...
Т: хорошо закупились, но терпеть немогу когда за меня платит девушка!!! Почему несказала, что у тя есть карта?
- ну те было приятно покупать мне вещи, я решила сделать и себе приятное... кароче считай,что ты покупал себе, а я себе!!!
Т: нифига се.... да я те столь получаеца далжен...
ты закрыла его рот поцелуем. * и все таки он ещё обижен за моё опоздание, нужно исправить...*
Т: это было нечесно... вовремя наших ссор, это запрещенный прием!
-ну простиии – ты потерлось лицом ему в грудь. – знаеш, а ведь кроме магозинов ты так ничего и неувидел. Вставай ка! – парень захныкал.
Т: ну давай завтра! Я немогу уже идти...
- ну тогда мы поедем!!! Томи вставай! – ты потенула его за руку, и поднела с дивана. Потом вы потушив свет вышли из квортиры и пошли на остановку.
Т: ты издеваешся? Я? На автобусе????
-прости, но я нехочу ездить с охраной, мне это не удобно... да и никакой свободы, а так, когда никто незнает, кто я , и я под защитой.
Т: ты сейчас о чём?
-да так! Оооо! Автобус! – недав парню и опомница, ты затащила его внутрь, и дав очень жирной кондукторше.
*и откуда они при своей минимальной зарплатке, такие жирные??? *
Т: 100 лет автобусом неездил!
- нам недолго!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››