..............

-Мама, причеши мне волосы.- маленькая девочка с черными волосами обернулась на сто восемьдесят градусов , в надежде , что мама ее услышала. - Мам?
-Да детка , я здесь.-у двери в спальню девочки стояла красивая , утонченная девушка с доброй улыбкой на лице. -Что-то случилось?- спросила она с небольшой тревогой на лице.
Малышка не обратила на это внимание и с улыбкой прокричала- Мама , мам!Хочу что бы ты мне расческа волосы! -девочка была так возбуждена приходом мамы , что аж подпрыгнула на месте и начала кружить возле своей матери. -Причеши , причеши , причеши!
- Ведь ты уже взрослая девочка, можешь и сама. - мама ребенка улыбнулась еще шире и прикрыла глаза- Чего ты здесь наматываешь круги? Уже давно бы пошла и сделала все сама.
-Ну пожалуйста! -девочка надула губки ,показывая свое недовольство ,и притопнуло ногой. - Я хочу что бы ты мне это сделала!
После этих слов в комнате стало тихо. Маленькие и большие глаза смотрели друг на друга не отрываясь , между ними проходила невидимая война . Каждый сражался за свое , у кого-то глаза выражали мольбу , а у кого-то просто ждали подходящий момент. И вот но настал , больше глаза закрылись признавая свой проигрыш и губы еле слышно сказали :"Ладно , садись на стул."
-Ура! Ура , мама! Я знала , я знала!- девочка опять начала прыгать на месте , а потом обняла маму и сказала - Люблю тебя мам.
Родитель прижал ребенка к себе еще сильней и поцеловал в лобик -Только давай быстрее , ото скоро папа приедет , мне надо приготовить ужин.
Маленькие ножки быстро потопали к стульчику.И очень скоро у мамы в руках была расческа.
Девочка и ее мама весело сидели в комнате смеясь и улыбаясь друг другу ,наслаждаясь своей кампанией.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››