..............

К 12:30 я уже была готова и с нетерпением сидела на кухне , ожидая такси . Очень скоро я наконец попаду в свою мечту, нет никакой конкретной причины , почему я хотела попасть именно в эту школу, но это было моей мечтой еще с 5 класса, когда к нашим старшеклассникам пришел представитель элитной школы.Он рассказывал много интересного , что меня очень заинтересовало, и вот именно тогда я решила, что непременно переведусь туда.К моему огромному сожалению, получилось перевестись только на последнем году обучения,но мне достаточно и этого,как никак ,а я добилась своего и мой первый и последний год будет незабываемый.
Из-за своих радостных размышлений я совсем не заметила как время подошло к 13:00 и в двери раздался звонок таксиста. Я поспешила открыть дверь и сразу вручила водителю один из своих чемоданов,приказав ему положить его в багажник. Потом я закрыла входную дверь на замок и прихватив с собой еще один чемодан с сумочкой , направилась к таксисту. Тот не медля забрал у меня второй багаж и поместил его рядом с первым.Тем временем я уже сидела в машине и отряхивала свои джинсы от пыли,которую успела прихватить по дороге к такси.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››