ну начнём.....

Драко Малфой шел по коридору вместе со своим другом Блейзом Забини на урок, когда внезапно, выходя из-за угла, он почувствовал, как что-то ударило его в грудь. Малфой опустил глаза и увидел странную картину. я с длинными, кудрявыми волосами сидела на полу, распахнув свои огромные карие глаза, и удивленно потирала переносицу. «Так вот что за удар, » подумал Малфой.я тем временем сбросила с себя оцепенение, и принялась сосредоточенно собирать книги, пытаясь не обращать внимание на Малфоя. Парень хотел помочь мне, но невольно залюбовался тем, как я, небрежно убирает волосы с лица, пытается дотянуться до книги. Стоп! Книги! Поможешь ты ей или нет? Малфой встряхнул головой и принялся помогать мне. Когда все книги были собраны, он протянул мне руку, чтоб помочь подняться.
эбби осторожно подняла взгляд на слизеринца. Вот он стоит перед ней, Слизеринский Принц, с протянутой рукой. Прядь платиновых волос выбилась из идеальной прически и теперь лежала на щеке. В глазах слизеринца не было обычной ненависти, презрения, злобы. я облегченно заметила, что он меня не узнал. Не узнал грязнокровку эбби, подругу Поттера. Он протянул мне руку. Что делать? Вдруг вспомнились 6 {censored} обид и оскорблений, подлостей, совершенных этим белобрысым хорьком.
Малфой стоял с протянутой рукой и наблюдал за эмоциями, отражавшимися в моих глазах . Вот он видит страх, его сменяет удивление, задумчивость, … Гнев? Нет, скорее ненависть…. Малфой с непониманием смотрит на меня. Вот она уже на ногах. Самостоятельная. Не приняла его руку. Что за???
я поднялась и отряхнулась, стараясь не смотреть на Малфоя, стоящего посреди коридора с протянутой рукой и выражением крайнего недоумения на слизеринской мордашке. Вдруг мне стало смешно. Надо же! Малфой хотел меня закадрить, иначе он не стал бы прилагать столько усилий. Просто прошел бы мимо. Ха! А я хороша! эбби мысленно поблагодарила это лето, своих подруг, тётю и маггловские салоны красоты. Стоп! Что же делать с Малфоем?
я встала, отряхнулась, и собралась было уходить, как вдруг обернулась и, улыбнувшись, пожала все еще протянутую слизеринцем руку. Затем я быстро скрылась за поворотом. Драко Малфой опустил наконец-то руку и собрал всю волю в кулак, чтоб подавить глупую улыбку, которая так и норовила появиться. Он быстро совладал с собой и вернул ту, холодную маску, которая была ему привычней, чем выражение лица влюбленного идиота. Тут он вспомнил о, все еще стоящем рядом, друге. Забини прислонился к стене и исследовал свои безупречные ногти.
- Ну, если мы тут закончили, то, может, поторопимся? Не хотелось - бы опаздывать к Снеггу. – Забини оторвался от созерцания своих рук и кивком указал на подземелья.
- Да, ты прав. – Малфой двинулся вслед за другом в сторону кабинета зельеваренья. Он был благодарен Блейзу за одно его качество, он никогда не задавал вопросов. Драко понимал, что придется рано или поздно рассказать другу, чего это он так себя вел. Но это может и подождать.
я резко свернула за угол и прижалась спиной к холодному камню. Как же я его ненавидела. Ярость не давала мне спокойно дышать. я улыбнулась ему и пожала руку. Прикоснулась к этому чертову аристократу. Ладонь у него была большой и холодной. «Как и он сам. » Подумала я, постепенно приходя в себя. «Он не заслуживает нормального отношения к себе. Я его ненавижу. Проклятый хорек… » уже почти не трясло. я сделала глубокий вдох и отправилась на урок профессора Бинса.
История Магии была скучнейшим предметом в программе обучения установленной Министерством. эбби усердно боролась со сном следующие два часа. Когда гриффиндорцы покинули класс, все чувствовали себя как выжатые лимоны. Поэтому все двинулись в большой зал на обед, в надежде на скорый отдых в гостиной или на берегу озера. Но сон как рукой сняло, когда поток учеников подобрался к восточной лестнице, ведущей в Большой Зал. Там, в озере грязи стоял пятикурсник из Пуффендуя и Пивз летал над ним, издавая непристойные звуки. я продиралась сквозь толпу однокурсников, и когда достигла озера грязи, бедный пуффендуец был готов расплакаться. эбби нахмурилась.
- Пивз! А ну марш отсюда! Еще учеба толком не началась, а ты уже портишь мне нервы! – голос меня эхом отдался в стенах коридора. я похожа была сейчас на Миссис Уизли. С пылающими щеками и сверкающими яростью глазами. я стояла, уперев руки в бока, и всем своим видом показывала, что связываться со мной не стоит.
Пивз, вопреки ожиданиям всех собравшихся, не стал ничего швырять в разъяренную меня, не ответил мне грубостью. Он просто развернулся и улетел в пустые классы, чтоб там напакостить еще больше.
Пока студенты, которым довелось стать свидетелями этого, из рамок вон выходящего, события собирали челюсти с пола и продвигались в направлении Большого Зала, я развернулась и стала продираться сквозь толпу в обратном направлении. Есть перехотелось. я хотела покоя и тишины. И чтоб не было этих взглядов и переглядываний, шепота и тыканья пальцем в мою спину, как только я отворачивалась. Ее остановил властный голос старой волшебницы.
- Мисс миллер! Пройдите за мной, пожалуйста! – Профессор МакГонагалл направилась в сторону своего кабинета.
мне не оставалось ничего, кроме как поплестись следом.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››