Жизнь – слишком сложная штука, чтобы о ней разговаривать серьезно...

После ухода Юкио и ректора из комнаты, я начала располагаться. Поставив фотографию где я держу своё первое настоящее оружие, то есть пистолет, рядом стоит мама и держа меня за капюшон куртки не дает убежать, тем самым заставляя сфотографироваться.
-эх…-я провела рукой по рамке, стирая с нее пыль. -хм…теперь тут не будет мамы, следовательно никто не будет читать мне нотации….следовательно…-я сузила глаза.-СВОБОДА!!!!-крикнула я по-моему на все общежитие, упав на кровать.

-куда ты привел меня, отец?- Вельзевул стояла на пороге какой-то церкви. Она была аккуратна и не выделялась среди задумок города. Рядом стоял сад с цветами.
Был закат ,и людей на улице почти не было.
«- это то место, где живет твоя мать.- раздался голос внутри головы девушки.- зайди туда.»
-что же ты задумал?...-девушка упорным шагом направилась к двери, но перед тем как открыть дверь, остановилась и отошла на пол шага назад.
«-что такое?»
Вместо ответа девушка посмотрела на открывающуюся дверь и увидела женщину. Волосы были русые, расстегнут плащ экзорциста, но она не выглядела старой. Нет, совсем не выглядела.
-ну здравствуй, мама.- на фразу Вельзевул женщина нервно обернулась. В сердце кольнуло иглой воспоминаний, которые посыпались с неведомой силой, заставляя вспоминать даже то, что не нужно…
-ты не рада меня видеть?..-наигранно наклонила на бок голову девушка.
-неужели….-единственное что смогла сказать Непобедимый экзорцист….

«беги, беги, беги….не оглядывайся! Беги…спаси ее…спаси….»
-что за черт!?- Мефи вскочила с кровати, перебирая в голове свой сон.
Ей снилось совершенно непонятные вещи. Мама, какая-т девушка с длинными светлыми волосами, потрепанной одеждой. И кто-то не останавливаясь шептал: «беги и спаси ее…спаси же….», но девушка не могла сделать и шага вперед. Ей будто кто-то усправлял , как марионеткой.
Но то плохое предчувствие, которое преследовало ее еще перед сном не ушло. Что-то должно произойти…что-то плохое…с мамой…
Мефи сорвалась с кровати и побежала искать кабинет ректора.
-за каким углом?...за этим!- наугад крикнула девушка и побежала за угол. Увидев дверь перед собой, она не медля ее открыла.
-ректор!- запыхавшись говорила девушка.
-мм Мефи? Что такое?-ректор сидя за своим столом пил чай.
-мне…нужно….домой…
-что? Ты же только сегодня приехала!- удивился ректор.
-не в этом дело…у меня плохое предчувствие…мне нужно чтобы вы отправили меня домой…-Мефи смотрела на Мефисто непрерывно. Неужели он скажет нет?
-хм…раз так, то…-он встал к кресла и подошел к девушке.- я отправлю тебя туда. Но только на 2 часа. Не больше.- он щелкнул пальцами, и ничего не понявшая Мефи уже стояла возле церкви.
Осмотревшись, она побежала к главному входу в церковь. Подбежав, девушка застыла. Перед ней оказалась та же картина, что она видела во сне.
-какого черта тут происходит?!- крикнула Мефи.
-м?- девушка со светлыми волосами обернулась.- а, сестренка, это ты.
-что?...-глаза Мефи округлились.- какого ты тут несешь?! Я тебя впервые вижу!
-ну-ну…не нервничай…если ты видишь меня впервые, это не значит что мы не родственники…
-заткнись! Мама! Что это за сумасшедшая?!- Мефи посмотрела на мать. На ее слова, мама лишь отрицательно покачала головой.
-Мефи…это действительно твоя сестра…-вздохнула мама.
«-Ах, ну вот и познакомились! Хотя нет! Мефи, рад представится, твой отец- Сатана!»- голос который взялся из неоткуда, озарился смехом. Мефи нервно оборачивалась и осматривалась.
«-Бесполезно, сейчас ты станешь моим сосудом!»- произнес голос и сознание девушки начало , {censored} кто-то выталкивает с силой тебя из общественного транспорта. Сознание Мефи погрузилось в темную пелену, а ее тело стало сосудом для Сатаны. Загоревшись синий пламенем, он дико улыбнулся. Уши стали длинными, появился хвост, длинные когти на руках.
-ах, ну вот я и тут! –адско засмеялся владыка Геенны.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››