"откровения"

появился никто иной как...лука...но через секунду она была отброшена канаме и зеро в сторону...ичиру смеялся.
я вздохнула-братик...а если я умру...ты останешься с зеро?
канаме и зеро опешили от такого-значит вспомнила?
-да ичиру...она все вспомнила.
я виновато улыбнулась-простите кросс...но у меня будет только одна просьба к канаме...но думаю он ответит отказом,так ведь?-канаме слегка кивнул-ясно.Тогда надо рассказать вам свою биографию...


"Мой род был создан давным давно семейством Куран.Они создали идеальнейших тварей,вампиров с судьбой человека.Эти подопытные много умирали,что в конечном итоге привело к тому,что особей осталось две штуки.Они были неуязвимы для времени,но не для семьи Куран.Эта семья вдруг решила прекратить проект,а то есть просто убить их.Но в последний момент они успели убежать,а после разъехались в разные концы света.Сразу после этого погибла мужская особь.Женская особь же была уже беременна и родив детей то же умерла,на свой страх и риск отдав их семье Куран.Много поколений после этого потомки семьи подопытных жили без названия...Но через 300 лет своего существования они решили назвать себя *фон Лост*...Так пройдя через века сражаясь за существование они прожили еще две тысячи лет..."

куран осторожно сказал-прости...но причем тут это?моему клану лет поменьше будет...
кросс на него раздраженно шикнул,я появившийся во время рассказа Гарри Тога прошипел-она рассказывает биографию клана в первый раз.Слушай внимательно.
я продолжила...

"Так вот...Особенность была такая что каждая семья включала в себя лишь две особи.Один раз в такой семье родилось три ребенка.Мальчики-близнецы и девочка.Мальчик и девочка погибли на десятый день отроду,а мальчик пропал.После выяснилось,что умершие особи живы и на них началась охота как и на первых людей клана фон Лост.Они успели родить ребенка...но оставили его неизвестно где,наложив на ребенка печать родиться в семье охотников,не впуская их гены в свой Днк.Так особь родилась в клане охотников.Судьба мальчика осталось неизвестной..."

я зевнула-могу рассказать просто отрывки из встреч с вампирами и о нашем детстве братики...
ягари буравил меня взглядом-а ты ничего не умалчиваешь?
я недовольно посмотрела на него-ну ладно,ладно...Наш род...
куран-прошу прощения-наш?!
я с раздражением села на столе,успев за время рассказа распутать веревки-да наш!ты блин прародитель а не я!я просто жертва привязанная к двум олухам,сейчас готовых убить друг друга.
ягари-я не уверен что это все.
я хмыкнула-вы как будто уже ее слышали...Так ведь?я ее тебе рассказала...да?-он кивнул-так я и думала...ладно.скажу.Я не первая кто родилась в семье охотников.Об этом знать в принципе не нужно...Самое главное что рождаясь в семье охотников мы становимся привязанными к братьям или сестрам,родившимся в той же семье.
зеро изменился в лице,а я грустно улыбнулась-а ты все так же сопереживаешь всем и вся...Осталась бы я с вами,но у вас в сердце уже кто-то есть.Мне нет мира в вашем мире...
теперь уже кросс возмутился-но ведь есть еще особенность!
я напряженно вздохнула-ну да...я могу убить вампира...да вообще любого животного и человека силой мысли...управляю силой "давления"...нужны лишь кровь вампира...
ягари нахмурился-думаю кросс имел ввиду другое.
я кивнула-знаю.Я королева вампиров.Даже круче тебя,Куран...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››