био- часть 1

итак, тебя зовут Мари (ударение на И) это ты:
ты никогда не выполняешь то, что тебе приказывают или указывают. ты шаман, покоривший, но не до конца развивший все пять концов звезды Единства. в совершенстве владеешь мечом, на рукопашном бою вообще непобедима. из всех 4 стихий успела раскрыть только воздух и воду.
а это твой дух, который управляет водой. его зовут Деметрий (ударение на 2-ой слог)
вы с ним хорошие друзья, он дает тебе советы, как вести себя с мальчиками, хотя ты и сама все знаешь....😏
твой дух Роксана
она наполовину демон. молчаливая особа, редко показывающая свои эмоции. постоянно тебя тренирует, и постоянно ругается с Деметрием😃 но когда дело касается боя,они становятся страшной и непобедимой силой))
у тебя очень вредный, но верный и добрый характер. ты любишь смотреть на дождь, гулять и общаться со своими духами. в школе (забыла сказать, 16{censored} лет и ты учишься в школе. родителей нетю) мало с кем общаешься, потому что никто тебя не понимает. ведь обычные люди не могут видеть духов. но среди них есть девочка, которая видит духов. она-единственная твоя живая подруга. ее зовут Кристал
она полная твоя противоположность. тихая и скромная, но так же как и ты верная. она умеет хранить секреты, поэтому ты доверяешь ей абсолютно все. вы обе дополняете друг друга, поэтому неразлучны.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››