Знакомство с Главной героиней.

В комнату, хорошо обустроенной и сделанной в темнои фоне, отворилась дверь и на пороге проявилась фигура, девочки, на вид лет 10-12. Она прошетствовала к своему письменному столу, при этом не забыв закрыть дверь, достала свой дневник и легла на кровать.
Запись дневника:
"Дорогой дневник,
Вообщем, хочу представиться, меня зовут Миоко или просто Мио. Я сестра Учихи Саске и Учихи Итачи, ах да, забыла сказать я родная их сестра.
Не много не мало, но мне 11 лет. Саске уже через пять недель будет 16, козёл он, растёт быстро, плюс ........{censored} такая меня обозвала. Ита, кхе, Итачи мой старший брат, самый старший, сейчас на работе вместе с отцом. Мама сидит и пьёт кофе, ну, как же без телека.
Мои био для Вас х)
Имя: Миоко
Фамилия: Учиха
Характер: я точная копия пипильсина (Наруто), но сейчас я лично Наруто не узнаю... Он стал такой холодный, эгоистичный, прям корка льда. А из-за того, чего я сама не знаю... Мне больно смотреть на него.
Матерюсь, но мама не знает. Люблю мутузить Хидю! С Сасори в тайне от всех играю в куклы. О да, не думайте ничего, блин ему уже 20, а в куклы режиться нефиг делать. Какузу вечно проигрует мне, а я благодаря ему купила себе биту, специально для Хиди. С Пейном, оооо, это другая история, я его когда вижу, то валяюсь на полу от приступа смеха. Конан, прикольная девушка и собеседница, хоть ей и 20 х)))) Тоби, ооо, это мой самый лучшей друг, мы сним партизаны, когда дело доходит до конфет и тортиков и всякого такого плана, мы надеваем каски, который я стыбзила у одного чела, он берёт швабру, я биту и мы ползем в кухню за добычей. Один раз меня с ним застукал Саске, за приступным делом, точнее секретной операцией под названием: "Тыбзим у Саске заначку". Она провалилась, Саске меня поругал и стыбзил заначку моих денег, да бы пойти на дискач. Но я тоже не отствала, я ему трусы с сердечками купила 20 пар, а те его старые засунала к себе на полку с нижнем бельем. Он туда не лазеет, а то слишком долго переберать мою одежду.
Ну что ж вроде бы всего по немногу написала, а сейчас надо бежать в ванную, а то Саске прийдёт и займет её на 3 часа. О да, я засекала. Только вопрос: Че он там такого делает 3 часа? Хммм, придумала у меня план : "Операция под названием: узнай чем занимается Саске в ванной 3 часа".
Ладно пожелйте мне удачи **."


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››