ну начну с самого начала, а там и дальше пойдем))

Я шла на встречу.
Наконец то я сегодня увижу своего мальчика, своего родного.
Томми, мой любимый мальчик, у тебя сегодня день рождение, я обещала сделать тебе сюрприз и мы решили отпраздновать его вдвоем. Как настоящая пара. И вот я иду по сырым улицам Москвы иду, на встречу к тебе. Мы будем вдвоем и ничто, слышишь ничто нам не помешает.
Вот я заворачиваю на знакомую для нас улицу. Я чувствую, что скоро мы с тобой увидимся. Сердце начинает биться все чаще от одной такой мысли. Я так ра 5 долгих месяцев, как ты там, изменился ли?Сегодня я увижу тебя...Мой милый, ой родной Томми...
Дождь хлещет мне по спине, но я уверена, что это просто не выдался день, что для Москвы это привычно, что это скоро пройдет. Холодный ветер дует ветер, как будто хочет меня загнать в дом, что бы я не выходила, а ведь еще вчера было солнце. Я прокручиваю в голове одну фразу " Все будет хорошо, это просто погода."
Я сворачиваю снова. Вот, вот этот дом, подъезд у которого мы должны встретиться. Я вижу силуэт, но это не ты, я уверена в этом, ты не такой. По одной одежде можно понять, что это... Билл?
Нет, ну почему не Том, почему не мой дорогой мальчик. В голове у меня прокручивается миллионы ужасных мыслей. Нет, нет, нет, не может быть, такое невозможно, все хорошо, мне просто кажется. Я ускоряю шаг. Скоро я уже перехожу на легкий бег, слезы предательски накатываются на глаза, они мешают, сильно мешают.
Вскоре я стою около Билла. Никогда я не видела такого взгляда, он пустой, в нем нету никакой надежды, радости. От этого становиться не по себе. Я обнимаю друга. Он холодный. Нет, все таки что то не...нет не буду думать об этом.
- С днем рождения Билли! - пытаюсь сказать я радостно, но его взгляд, заставляет меня сказать это отчаянно и с грустью.
- Настя...- шепчет Билл. Нет, Билл, пожалуйста не продолжай дальше, я не могу слушать такой твой голос, он как камень мне на душу падает, а это ужасно. Дождь становиться холоднее и сильнее, волосы моего друга уже не стоят ирокезом, как он делает это обычно, они теперь наверное так же, как и у меня свисают сосульками, прилипают прядями к щекам и капают холодными каплями дождя, сырого и ужасного. Я беру его за руки, он отводит взгляд, нет, лучше говори.
- Спасибо, спасибо большое за поздравление, но...
- Почему ты здесь, где Томми? - вырывается у меня из груди. Я уже и не знаю что и думать.
- Послушай, для меня это тоже очень тяжело, мы как самые близкие для него люди, поэтому я первым делом и поехал сюда, потому что знал. что вы собирались встретиться. Дело в том...что - его глаза наполнились слезами.
- было пасмурно, очень, ты же знаешь Тома, он не любит что-то откладывать, он сел на самолет в грозу...В общем, самолет упал, разбились все... - Нет...Я не верила своим ушам, не верила в то, что сейчас он говорил, это розыгрыш, глупый розыгрыш братишек Кау на день их рождения, вот сейчас выпрыгнет Том, скажет сюрприз, обнимет меня, поцелует и все будет как прежде, в тоже время на мои глаза наворачиваются слезы. В следующий момент я бросаюсь к Биллу и, сложив свои кулаки у него на груди навзрыд плачу. Его майка уже мокрая от моих слез, сам он немного подрагивает телом. Я отстраняюсь, вот как выглядит скупая мужская слеза. Вроде бы её нету, но вот она течет по его щеке. Потом еще одна. А глаза пустые. Такое ощущение, как будто бы он потерял самое дорогое на свете. Так и есть, Том - это его жизнь, его смысл жизни, его старший брат, идеал для подражания.
- Я не верю , что он разбился, такого не может быть, он сильный, он не мог...- глупо говорю я в пустоту. У Билла звонит телефон, он отходит в сторону, но держит меня за руку. Она ледяная. Он что то быстро говорит, потом кивает и кладет трубку. В глазах его появляется маленькая надежда.
- Том...ты права...в общем...он сейчас в больнице, он сильный, он выжил, пусть хоть и с сильными ранениями, но он жив, я выезжаю сейчас же, ты со мной. - Я не знаю как в это можно верить, я просто тупо киваю, из глаз сыпятся слезы. Я уже не помню, как Билл поймал машину, помню лишь то, что я все время была уткнута в его плечо и безутешно рыдала. Такое было один раз, когда умерла моя мать... После того прошло несколько лет и вот снова. Но судьба дает маленький шанс и мы с Биллом, как самые родные для него люди поможем Тому.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››