Сорванная проверка

На утро тебя разбудила не Сара а Юки. Ты спросонья не поняла в чем дело, но после холодного душа до тебя дошло. Юки говорила, что-то про проверку общежития. Ты быстро оделась и попрощавшись с Сарой, побежала по общежитию.
Ты: но почему мы должны проверять ещё и Лунное Общежитие?- жаловалась ты по дороге к Ночному Классу.- ректор точно решил сделать себя врагом всех девчонок, я так устала.- тебе не очень понравилась бегать по общежитию и собирать с каждой комнаты по 2-3 альбома.
??: префекты? Входите- сказал какой то старик который сторожил Лунное Общежитие.
Юки: а точно, покажите что у вас в карманах за пиджаком и так далее.- сказала она, когда вы были уже на крыльце.
Зеро: ну что Вэй, доставай всё.
Ты: а обязательно всё доставать?
Юки: конечно.- она сделала серьёзное лицо.
Через 5 минут.
Ты: ну вроде бы всё.
Зеро: Я смотрю ты при полной готовности.
Вы стояли и смотрели на небольшую кучку оружий против вампиров. Там лежали две кровавых розы, четыре маленьких пистолета, пять небольших коробок с патронами, и одна Артемида ( автор сама не знает куда она это всё спрятала.)
Ичиджо: она, что решила всех нас убить?
Айдо: а меня интересует, куда она этот всё прятала.
Канаме: Не мудрено что она стала элитным охотником.
Ночной класс стоял и смотрел на вас через окна.
Юки: хорошо, теперь твоя очередь Зеро.
Зеро: с какой стати я должен показывать, что у меня в кармане?
Юки: Ладно- она сделала вид как будто она оступилась и начала падать, Зеро поймал её тем самым упал на землю а Юки на него.
Юки: попался- она вытащила у него коробочку с лекарством, Зеро с лёгкостью их выхватил и ушел прочь. Юки же не медлила, она схватила тебя и побежала в сторону Зеро. В итоге вы все потерялись. Зеро поедал что то в лавке, Юки побежала за мальчиком что бы отдать ему шарик, а ты сидела на фонтане и весело болтала ногами пока не почувствовала боль в руке. Ты почувствовала, что-то не так с Юки и побежала в неизвестном направлении. Ты бежала, не зная дороги, и вот когда добежала да кокой то часовни почувствовала вампира, добежав до самой верхней башни, ты поднялась по лестнице и открыла люк. Когда ты его открыла, то увидела, как Юки держит Артемиду
Ты: отстань от неё- ты вытащила пистолет и хотела выстрелить, но мальчик отпрыгнул назад и сел на какую то вещь, после чего в башни зазвенел колокол. Ты уронила пистолет и заткнула уши, Мальчик этим воспользовался и ударил тебя, ты отлетела и ударилась головой, по твоему виску потекла маленькая струйка крови, от этого мальчик ещё больше захотел крови и был в нескольких шагах от тебя но остановился. Ты встала немного пошатываясь. К тебе подбежала Юки и придержала тебя.
Юки: Вэй, с тобой всё в порядке?
Ты: голова немного болит и кружится.- ты посмотрела на мальчика. Он остановился как вкопанный и смотрел в одну точку. Ты посмотрела туда же куда и мальчик и увидела Канаме. Он подошел к вам, закрыл Юки глаза а после уничтожил вампира.
Ты: вампир класса Е, бывшие когда то людьми, обезумевшие от жажды крови. Вот их конец.
Канаме: Вэй, тебе надо срочно в мед. пункт у тебя кровь течёт.- он подошел к тебе и поцеловал в голову. После чего кровь перестала идти.
Ты: спасибо, Юки ты Зеро не видела?- ты посмотрела на Юки.
Юки: нет, я потерялась, а ты?
Ты: Я то же.- ты опять почувствовала боль в руке, потом увидела укус у Юки на руке.- Юки, откуда этот укус у тебя?
Юки: Ах этот, ну меня вампир укусил.
Ты: странно, у меня то же это место болит.- после твоих слов Канаме подошел к Юки и поцеловал ей руку. Боль ушла быстро. Вы втроём Пошли в Академию. Пока вы шли, ты успела четыре раза поругаться с Юки и пять раз помериться. Канаме же в свою очередь не сводил с тебя взгляда, из-за чего тебе было не по себе.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››