да здравствует Академия Крос

Ты уже привыкла к большим зданиям и роскошным паркам, так что это для тебя не было открытием, но всё же когда ты вышла из машины и пошла искать кабинет ректора ты два раза заблудилась, но всё же нашла здание где находится ректор. Ты шла по длинным коридорам ища нужную дверь, когда ты её нашла и открыла то тебе предстояло прийти в шок. За столом ректора сидел человек одетый в штаны и сарафан, на плечах зелёная накидка на ногах розовые тапочки.
Ты: я наверно дверью ошиблась- ты уже хотела закрыто дверь но тебя остановил его вопрос.
Р (ректор): ты новая ученица которая должна была приехать завтра днём?
Ты: да, вы ректор да? Ну тогда дайте мне форму и проведите в класс, я не хочу опаздывать.
Ректор выдал тебе форму (сама не знаю, где он её нашел) а сам вышел из кабинета. Когда ты переоделась ты вышла из кабинета и увидела ректора.
Р: так, сейчас у вас физика, учитель очень нервный и он любит заваливать новичков, после уроков к тебе подойдут двоя это префекты, они сторожат ночной класс и покажут тебе твою новую комнату.- он отвёл тебя к нужному кабинету и постучав вошел.
Р: Добрый день дети, в вашем классе теперь будет учится новенькая её зовут Вэйн Минадзуко.- по классу прошел шепот- если у вас есть вопросы к Вэй то спрашивайте.
??: а правда то что ты директор большой компании?
Ты: да это так, она досталась мне в наследство от моих родителей.- ты приветственно улыбнулась.
?? а правда то что твои родители погибли а лучшая подруга умерла в больнице?
Ты: А вам и правда нравится задавать такие вопросы?- ты улыбнулась.
??: а почему ты улыбаешься когда тебя спрашивают о таких горьких вещах?
Ты: потому что мне так сказала мама.- ты опять улыбнулась- когда мы попали в аварию, мама сказала что бы я никогда не сдавалась и была сильной.
??: может хватит допроса, а то вы человеку настроение портите.- ты посмотрела на источник звука им была девочка лет 15-16 серые, длинные, распущенные волосы.
Уч: верно Сара- сказал учитель.- Вэйн садись к Саре.
Ты подсела к Саре и достала учебники.
Ты: Привет, меня зовут Вейн Минадзуко,а тебя?
Сара: Сара Такеши (да прибьют меня люди)
Урок прошел скучно, ты и Сара разговаривали и смеялись, учитель несколько раз спрашивал тебя, но ты всё верно отвечала..После уроков все быстро разбежались.
Ты: Сара стой, ты не знаешь где префекты? А то мне надо узнать где я жить буду.
Сара: Выйдешь из учебного корпуса потом иди на крики.- Ты не очень хорошо её поняла но уже через несколько минут вышла из учебного корпуса и услышала крики, ты послушала Сары и пошла на звуки. Ты была в шоке.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››