глава 1.

Чувствуя летний ветерок, безмятежность и усталость пробивается сквозь твои протяжные эх…Ты идёшь с парнем и крепко обнимаешь его, положив голову на плечё. Никто бы не посмел нарушить такое молчание, кроме вас самих. Он вдруг взял, развернул тебя и крепко поцеловал. Он был очень нежен. Ты улыбнулась и кокетливо потрепала его голову холодной рукой! Потом проскользнула по его щекам и вдруг заговорила:
- ты не забыл, что мне завтра улетать? ммм…может мы ещё успеем уговорить твоих родителей- ты наивно посмотрела ему в глаза.
- нет, Геля. Ну что я им скажу? - он остановился - да тем более, я о тебе не забуду, звонить каждые полчаса буду. К тому же это всего на 1 месяц.
- ладно, ладно я тебе верю, но мне будет тебя не хватать! – ты рассмеялась и поцеловала его.
-ну и всё, хватит об этом. – Он взял твою руку, и вы пошли дальше.
Снова тишина… как иногда хорошо! Так тихо, словно жизни тут никогда и не было, темно и в тоже время всё видно. Неожиданно мимо вас пронёсся автомобиль, из него на тебя смотрела, чья - то голова, чья ты так и не поняла. Но этот кто, то смотрел на тебя очень внимательно, что немного смутило тебя.
Эта машина не значила для вас ничего.
Твой парень довёл тебя до подъезда:
- ну, всё, ангелочек, пока. Я тебя люблю, очень сильно, помни об этом! – он послал тебе воздушный поцелуй!
- я тебя люблю больше, я не забуду о тебе! – ты уже, открывала дверь.
- ну, всё, завтра утром позвони.
Он ушёл, оставив тебя одну. Ты открыла дверь и пошла домой!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››