мир прогнил в своем "величии"

Люди… смертные..самодовольные существа.. не способные понять то, что очевидно… опираясь на удачу, на судьбу и на
всевышнего…думают, что у них всё пройдёт…

Глупо..

Мы не храним то, что нужно сохранять… не бережём то, что нам дано с самого рождения… говорят: «старших нужно уважать» а мы это делаем?

Каждую минуту вырубают дерево, которому более 100 лет…

Насилие, убийство, ложь, лицемерие…война. Вот что свойственно каждому из нас.

Наш мир прогнил. Люди… завяли в своём «величии».

Закон.. такое твёрдое и кажись справедливое слово… но под этой маской прячется одни взятки и лесть.

Эти существа думают то, что раз есть деньги, значит будет счастье.

Есть слава значит будет уважение. А власть… значит бессмертие.

Как наивно, не правда ли?

Высшее общество играет в свою игру. А мы, людишки, как не странно – пешки в этой злой и осквернённой игре. Они говорят нам приятные слова, а мы и рады верить и мечтать, что они способны сделать нашу жизнь «лучше». И даже не понимаем, что мы всего лишь вещь от куда берётся репутация. Они делают одно хорошее дело и получают любовь и уважение. Одним словом они на любви зарабатывают.

А ведь если подумать хорошенько, то они не лучше тех, кто сидит за решеткой. Мы все люди не чем не отличаемся друг от друга.
Просто кто то перешёл черту закона или чем то не угодил одной шишке, так сразу в тюрьму. Тут показано два примера. Первое справедливое. Его наказание должно вершится, его жёсткость зависит от жёсткости преступления. А второй пример… очевиден. Наказание не естественное. Прихоть какого то самодовольного эгоиста.

Как же это мерзко…пользоваться своим положением, ходить и распускать пальцы веером.

Говорят: «мы делаем всё ради общества». Как наивно!
А мыслишки.. мыслишки то, испорченные.

Они разве считают нас обществом? Нет. Общество это те, кто сидит в бархатном кресле, спят под шёлковым одеялом, и имеет звание депутаты, политики и.д. и имеют дома прислуг (имею во всех смыслах слова). Ах, да, и ездят на лимузинах))
Это, да общество. А мы нет. Просто живые отброски общества.
Что бы выжить и не сгнить в этом УЖЕ прогнившим обществе нужно запомнить одну вещь: «богат не тот, кто кладёт деньги в сундук, что бы их спрятать, а тот кто кладёт их туда, что бы потом отдать бедным».

Нее, не думайте, что это какой то банальный рассказ. Это просто мои мысли о этой жалкой и в тоже время богатой, своей природой планете.

Итак, начнём мою историю.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››