............................................

тебя отвезли к Каю. В машине ты кричала и борахталась. Руки которому ты зарядила в глаз проклинал тот день когда согласился чтоб ты приехала. Уруха спокойно вел машину. Кай завидовал урухе так как ему не оттоптали ноги. Аой и Рейта обиженно искали такси так как они не влезли в машину. Тебя еле-еле внесли в квартиру. В квартире ты оборвала занавески и перевернула стол, и к счастью парней когда ты упала на кровать сразу уснула.
-я думал она не пьет-сказал Кай сев на кресло и вытянув ноги.
-что она не человек что ли???????-влез Уруха.
-пусть спит, пойдемте на кухню

Проснулась ты от приятного запаха из кухни. Сев на кровать ты попыталась вспомнить что было вчера. Твои мысли обрывались в самолете.
- ты уже проснулась???????- в комнату зашел кай- пойдем завтракать
-ага- вытащив ноги из под одеяла ты замечаешь что штаны которые должны быть на них не наблюдаются . Кай это тоже заметил и начал вспоминать кто вчера вечером заходил в эту комнату. Подняв одеяло так чтоб туда не заглянул Кай ты пришла в ужас.- кааааай??????
-ааааа???????????77
-ты что????????? Вчера меня раздел?????????
-нет не я, сюда то…только Аой заходил. Они приехали и он заходил сюда проверить как ты спишь
-Аой????? А почему горелым пахнет????????
-ой!!!!!!!! Забыл!!!!!!!!-Кай убежал на кухню ты начала искать в чемоданах одежду. Одевшись ты вышла на кухню. Вы позавтракали потом ты разбила тарелку и перевернула кастрюлю.
-брысь отсюда!!!!!!!!!!!!!!!!!!-еле сдерживаясь чтобы не одеть тебе на голову кастрюлю прошипел Кай.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››