***

Утро. Лиара очень не хотела вставать, во всем теле чувствовалась ужасная слабость, в горле пересохло. «Будто после пьянки» - подумала девушка и приняла сидячее положение. Повернув голову к окну, она слегка удивилась. В твоем любимом кресле спал Хао. На его лице читалась какая-то обеспокоенность и что-то еще. Лиара тихо подошла к нему и хотела убрать упавшую на лицо прядь волос, но шаман резко открыл глаза и схватил ее за руку. Так же резко он дернул ее на себя. Девушка не удержала равновесие и упала на Хао. Мгновение и его лицо уже в нескольких миллиметрах от ее. Руки парня вовсю ласкали ее тело, снимая и без того немногочисленную одежду. Лиара пыталась сопротивляться, но у нее это не особо получалось. Решив отдаться на произвол судьбы, она уступила натиску шамана, и он в страстном поцелуе приник к ее губам. Почувствовав обиду от того, что она почти раздета, а он полностью в одежде, девушка наверстывала упущенное. Через несколько секунд лишь несколько незначительных вещей разделяли их разгоряченные тела. Шаман взял Лиару на руки и понес обратно на кровать, не прекращая покрывать ее тело поцелуями. Аккуратно уложив ее, Хао навис над ней и принялся прокладывать дорожку из поцелуев от шеи к животу и ниже. Попутно они избавились от остатков одежды. Слегка отстранившись, юноша восхищенным взглядом стал смотреть на обнаженную Лиару.
-Господин Хао, я…….. черт. Черт. Черт!!!!!! – Нейджи предчувствовал собственную смерть. Ну почему он всегда приходит не вовремя? Мельком взглянув на Лиару, он решил, что ему лучше сматываться и побыстрее. Взгляд Хао, еще минуту назад пылавший страстью, наполнился ненавистью и желанием убить. – Пардон, меня уже нет. – крикнул юноша и убежал в неизвестном направлении. Шаман кинулся было за ним, но его остановила рука девушки, протягивающая штаны. Благодарно кивнув, он в спешке одел их и с криками «Порву на клочья этого недоумка!» рванул за ним. Сама же девушка лишь посмеялась и решила, что ей тоже не мешало бы одеться.
Двух шаманов она нашла довольно быстро. Их крики разносились по всему дому. Был слышен треск ломающейся мебели.
-Может хватит? Скоро весь дом разнесете. – тих и вместе с тем грозно поинтересовалась девушка. Теперь уже ее взгляд не предвещал ничего хорошего. – Нейджи, ты кажется хотел что-то сообщить?
-Ах, да. Посланники перешли к решительным действиям. Они действуют так же, как в прошлый раз господин Хао. То есть хотят захватить Короля Духов. – на дном дыхании выпалил парень.
-Вот уроды! Твари недоделанные! Какого хрена они это вообще делают??? – сорвалась Лиара. В принципе она знала, чего они добиваются. И знала как предотвратить захват. В голове созрел план. Но Хао отвлек ее от нелегких мыслей:
-Лиара, я хочу услышать объяснения.
-Какие?
-Ангелы, демоны. Что тебя связывает с ними? От куда у тебя собственные крылья? Что ты от меня скрываешь? И в конце концов, на кой черт я тебе нужен? – спокойно спросил шаман.
-пойдем прогуляемся? Тут слишком много посторонних ушей.
Асакура лишь согласно кивнул, оставив всех присутствующих на кухне убирать ее.
Они медленно шли и ни чего не говорили друг другу. Лиара собиралась с мыслями, Хао давал ей на это время.
-Что именно тебя интересует? – обреченно спросила шаманка.
-Мы ведь были с тобой раньше знакомы?
-Да.
-Ты делаешь это лишь из-за обещания, данного Бог знает когда?
-Да…
Больше ему и не требовалось ничего. Их ничего не связывало, кроме обещания. Глупо, но он надеялся. Людям нельзя доверять. Он уже развернулся, чтобы уйти, когда девушка продолжила:
-Но ты думаешь простое обещание заставило бы меня отказаться от мечты? Отказаться увидеть небо, оказаться от сотен предложений?
-Тогда что же заставило? – Хао хотел услышать эти слова. Хотел, чтобы его чувство было взаимно.
-Я…я…
-Ну ты.. и что дальше?
-Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! – крикнула девушка так громко, что птицы взмыли вверх с деревьев. Он ничего не ответил. Он хотел услышать эти слова, но все равно не ожидал. Не ожидал, что она скажет их, что она будет с ним откровенна. Хао схватил ее за руку и нежно притянув к себе поцеловал. В этом поцелуе не было ни страсти, ни огня, лишь нежность, переполняющая юношу. Нежность и вся любовь, о которой он не говорил. Да и к чему тут слова. В этот миг существовали только они вдвоем и никого более. Эти секунды принадлежали только им. И сейчас их не волновало, что случиться потом. Главное они смогли преодолеть преграду в тысячелетие.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››