***

Девушка пришла домой вся разбитая. Репетиция не особо удалась. Вместо того, чтобы репетировать, «Ангелы» пялились на нее. Лучше бы она не использовала силу, принадлежащую ей по праву рождения. Зайдя в квартиру, Лиара застала там недовольного Хао, который мерил комнату раздраженными шагами. Хранителей нигде не было видно. Черт, еще не вернулись.
-Ну и где ты была?
-Я была на…а чего ты спрашиваешь? Прямо как ревнивый парень!
-Какой, блин, парень? Ты оставляешь меня тут, заняться абсолютно нечем, на улицу не выйти, я заперт в этих четырех стенах, и ты еще начинаешь препираться? – раздраженным, но тихим голосом, ответил Хао.
-Да потерпи ты еще немного, скоро мы уедем от сюда. Правда! Там у тебя появится некоторая свобода, - извиняясь, промолвила девушка. Она себе не могла представить, каково это – два месяца ни куда не выходить. Наверное, так и свихнуться можно.
Махнув рукой, шаман пошел спать, не сказав ни слова. Умывшись, Лиара пошла на кухню, как-никак она почти целый день ничего не ела. По привычке уставившись в окно, она с огромным сожалением увидела яркую падающую звезду. «Ну все, понеслась. Надеялась, что это произойдет позднее. Пора начинать тренировки с Ха, иначе он не сможет долго справляться с Эмари. Она довольно капризная и не будет слушать кого попало. Ну и влипла же я!»
Прошло два месяца. Первый этап турнира был завершен. Значит не за горами второй. Кто будет в командах она уже давно решила. В команде с ней будут Хао и Сун. Еще одна команда состоит из оставшихся «Ангелов». Слава Богу, до них до сих пор не дошло, кто она. А вот Сун, по ходу дела, что-то подозревал. Не то чтобы она не хотела, чтобы они узнали ее, просто девушка не хотела повторения прошлого раза, когда она, перед турниром, покинула группу. Сколько проклятий сыпалось тогда в ее адрес, ведь ее мелодичный и притягивающий голос больше не будет звучать в унисон с их голосами. К тому же они были ей как братья. Суна, Сано и Нейджи она знала чуть ли не с детского сада, а с Рином познакомилась когда ей было 10. Наверное, поэтому он более тихий и неразговорчивый…ну по сравнению с остальной компанией. Они всегда были с ней и знали о ее отношении к Хао, но не могли понять, зачем ей это надо. Но не могла же она им рассказать все? Не поверят, а поверят – не поймут.
Неожиданно девушка вспомнила удивленное,полное ужаса, лицо Хао, когда они приехали в ее дом.

И было чему удивляться: почти все его приспешники были там, даже те кто погиб на прошлом турнире. Но его никто не узнал еще бы – Лиара несколько дней упрашивала, угрожала и пыталась силой заставить его переодеться, чтобы его не узнали. Уговоры и просьбы не помогли. Оставалось только силой. И после целого дня мучений, скандалов, разбитой посуды и мебели, порванной одежды и испорченной косметики, Хао удалось одеть в миленькое платье и сделать из него совершенную девушку.

Правда, он потом долго дулся, но привык к новому образу. Чтобы сгладить вину, Лиара тогда пообещала, что на турнире он сможет одеваться как ему хочется, только его должен будет полностью скрывать плащ с глубоким капюшоном, чтобы ни кто не узнал его. Девушка и сама так одевалась на сражения, ведь мало ли с кем она будет биться. Из всех приспешников, лишь Канна узнала его. Бедная девушка, у нее тогда был такой шок!.
Оторвавшись от свих мыслей, Лиара взяла портфель и пошла из школы, отказавшись от сопровождения «Ангелов». Лучше бы она сейчас шла с кем-нибудь, а не одна. Может быть тогда можно было бы избежать встречи, которой девушка не хотела.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››