начало

На окраине деревни Коноха было поместье клана Учиха. В одной из семьи произошло несчастье. В их дом пробрался один из великих санинов теперь член преступной организации "Красная луна" или "Акацуки", Орочимару. Ему понадобился молодой сосуд для своего тела. Ему присмотрелась маленькая девочка. Но родители этой девочки не хотели ее отдавать в лапы змеиного санина. Тогда Орочимару решил убить родителей, но когда он они уже были на исходе, мимо их дома проходил парень лет 20. Это был никто иной как Хотаке Какаши. Какаши услышал плач ребенка. И когда он прибежал на помощь, он увидел почти бездыханные тела, возле которых сидела и плакала маленькая девочка. "Папа, не надо не умирай!"- кричала она. Тогда молодой шиноби подошел к ней, и обнял незнакомого ребенка. Тут он услышал слабый, но отчетливый голос умиравшего мужчины:"Похорони нас, а Акину воспитай и вырасти из нее не только хорошую девочку, а и хорошего шиноби, прошу. И еще никому не говори, что она Учиха, до тех пор пока она сама этого не скажет." С этими словами и умер. Какаши так и сделал, ребенка забрал к себе, а родителей похоронил втайне, даже от их родственников.
Девочка долго тосковала по родителям, и поклялась убить того, кто убил их, и то, что больше никто из-за нее не будет страдать. Несмотря на смерть родителей, она оставалась жизнерадостной.
Она стола называть Какаши папой. А Какаши стал тренировать и присматривать за Акиной. Акина постепенно росла и становилась сильной. Она познакомилась с джоунинами и даже подружилась с ними, но среди сверстниками у не не было друзей.
Кстати вот какая она стала:
Она знала много техник. Хорошо знала тайдзюцу, гендзюцу. А когда ей исполнилось 11 лет, перед тем как идти в академию ниндзя, чтоб подготовиться к экзаменам и стать генином Какаши подарил ей катану. Но главный дар передался ей от матери оживлять мертвых. Он а может вернуть к жизни человека, если при этом не прошло больше месяца.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››