прошло пару дней.

Ты и Том решили съездить отдохнуть. Только вдвоем. Это было что-то типа медового месяца. Энджи вы решили оставить у Билла с Катрин. Пусть понянчатся, пока свой не родился!
Вещи уже были собраны. Вы ждали, пока приедет такси. Билл и Катрин ждали с вами. Они заходили за малышкой.
-ну, что. Удачно вам отдохнуть! – сказал Билл, когда такси подъехало, – и Том. Без глупостей! – он подмигнул брату и обнял его, – а ты, Миланка, приглядывай за ним! Мало ли что… - улыбнулся Билл и обнял тебя тоже.
-хорошо. Пригляжу, – улыбнулась ты.
Вы вышли из дома. Ключи отдали Биллу, а сами пошли к машине.
-наконец-то мы одни! Точнее, будем одни, – улыбнулся Том и обнял тебя.
Вы скоро доехали до аэропорта и ждали своего рейса. Зал ожидания был переполнен. Скорее всего, большинство из сидящих здесь, тоже ехали на Мальдивы, как и вы. Вскоре объявили вашу посадку и вы, взяв сумки, пошли к трапу. Около самолета было несколько фанаток, которые каким-то образом узнали, что вы куда-то летите и они начали кричать и визжать, когда увидели вас с Томом. Вы быстро прошли проверку и живо, пока им не вздумается подбежать к вам, пошли в самолет.
Минут через 15 вы взлетели.
-Том, чего-то у меня плохое предчувствие… - прошептала ты парню.
-кис, успокойся! Все хорошо, – сказал Том и чмокнул тебя в губы, – не бери в голову всякую фигню!
-хорошо… - ты отвернулась в сторону окна.
Погода была не самой лучшей, хотя и было начало лета. Шел дождь, и сверкала молния. Вдалеке, но тебя это пугало.
-закрой окно, – сказал Том и ты, как загипнотизированная, тут же его закрыла, – молодец. – Том обнял тебя и прижал к себе. Ты чувствовала, что он тоже немного нервничает. Биенье его сердца было чаще, чем обычно. Хотя может тебе показалось, ведь у тебя у самой далеко не стабильный пульс…
Самолет тряхануло, и пассажиры начали кипишиться. Ты вжалась в Тома. Было ужасно страшно. Да и Тому тоже было не весело. Он сам сидел напуганный и не знал что делать.
-уважаемые пассажиры! – послышался голос стюардессы, – наш самолет попал в зону повышенного давления. Пожалуйста, соблюдайте правила безопасности и не паникуйте!
Ты посмотрела на Тома.
-это конец?.. – глаза начинали слезиться.
Том притянул тебя к себе и стал шептать на ушко…
-Милан… киска… любимая. Нет! Не конец. Все будет хорошо, вот увидишь! Не бойся. Я рядом. Я люблю тебя. – Том начал целовать тебя в губы. Даже нежные прикосновения начинали тебя успокаивать. Вокруг все громко говорили, кто-то даже кричал. Многие повставали со своих мест. Стюардессы бегали по салону и успокаивали всех, кто паниковал. Единственные, вы с Томом, сидели и ничего вокруг не замечали. Вы даже не поняли, когда все кончилось. Самолет пришел в обычное состояние. Вы вылетели из зоны давления и теперь летели спокойно.
Через пару часов самолет приземлился. Вы ступили на землю. Ты хотела прыгать от счастья, потому что пережила немаленький стресс. Поселились вы в отеле, из окон которого было хорошо видно чистое, почти прозрачное море.
-неужели мы здесь! – сказала ты, любуясь видом из окна, – теперь нам уж точно никто не помешает.
-это точно. – Том хитро глянул на тебя и подошел сзади.
Не устояв от его нежных поцелуев, ты тихонько простонала. Ему это понравилось, и он решил не упускать возможности. До кровати было не далеко. Том положил тебя на нее, а сам навис сверху и начал покрывать твое тело нежными поцелуями, от которых ты получала неимоверное удовольствие.
Так ваш день и закончился – любовными ласками.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››