впомнаем...

-нет! пожалуста не надо! Джон! нет!!! - закричала ты , отползая от него подальше.
парню было все равно. он залез на кровать и сильно прижал тебя к стенке. он начал нагло и жадно целовать тебя в губы. и как ты не пыталась от него отстраниться, у тебя не выходило...
как же противно было чувствовать его часть в себе... а какую боль он причинял!.. доводя до слез... не выдержав всего этого, ты потеряла сознание... последнее что ты прошептала это было имя... Том...

утро...
ты открыла глаза и хотела потянуться, но не смогла, потому что все тело пронзила ужасная боль. ты осторожно поднялась на кровати и осмотрелась. твоя одежда, что было очень странно, аккуратно висела на спинке стула. ты вылезла из под одеяла, но тут же обратно в него закуталась, во-первых потому что ты была без нижнего белья, а во-вторых потому что в комнату зашли...
-хм... проснулась... - ухмыльнулся Джон. - чего ты? испугалась что ли? - сказал он, увидев как ты кутаешься в одеяло. - не бойся. сегодня я тебя не трону. - улыбнулся он.
-где мои вещи? - спросла ты.
-все там. - безразлично сказал парень, указывя на стул. - а если ты про другие, то ищи их на полу...
ты не сдвинулась с места. Джон сел на стул, где висели твои вещи и стал внимательно на тебя смотреть. ты невольно сглотнула и спросила:
-кто вы такой?..
-маньяк! - усмехнулся парень. - ладно. считай что я твой похититель. и ты теперь наверное хочешь спросить, зачем я тебя похитил? - не дожидаясь твоего ответа, он продлжил. - Каулитц. дело в нем. когда-то он отобрал у меня девушку. и то, переспал с ней, а потом кинул. но после этого она ко мне не вернулась, а я ее очень сильно любил. хотел жениться на ней, ведь мы были достаточно долго вместе. да и она любила меня, пока не появился этот... - Джон сжал руки в кулаки.
-я то тут причем?.. - тихо спросила ты.
-при том!!! - закричал парень. - ты его девушка! и я хочу отомстить! - он замолчал.
ты тоже молчала. боялась что если вставишь хоть слово, то тебе не поздоровится...
-иногда мне казалось что мой план не сработает. - продолжил Джон. - но было легко подкупить таксиста на аварию. - улыбнулся он и посмотрел на тебя. - сложнее было найти похожую девушку, а подменить тебя легко.
-простите. я не понимаю...
-да что тут понимать?! твой Каулитц думает что ты мертва! - парень засмеялся.
"что?! нет. только не это! бедный Том!.. что же с ним будет?.. что с ним сейчас?!.."

когда Джон ушел, ты нашла всю свою одежду, оделась и выглянула в окно. место было не знакомым.
"интересно, куда он меня привез?.."
приоткрыв дверь и убедившись что в коридоре никого нет, ты вышла из комнаты и пошла искать ванну. когда отыскала, зашла и закрыла дверь на замок. облегченно вздохнув, ты посмотрела в зеркало. и лучше бы этого не делала... в зеркале отразилась девшка с размазанным макияжем, с опухшим лицом и с синяком на скуле... тут же умывшись, ты снова помотрела в зеркало. лучше стало только тем, что размазанного макияжа уже не было.
перебрав про себя всевозможные маты, ты посмотрела в окно. совсем рядом с ним(окном), на улице было дерево.
"мда... была бы я не в юбке..."
ты вышла из ванны и спустилась на первый этаж. оказывается кроме Джона здесь было еще пару парней...
-смотрите кто спустился! - воскликнул один из них, осматривая тебя с ног до головы и жадно сверкая глазами.
-не трогайте ее. - сказал им Джон. - пока не трогайте. - ухмыльнулся он.
ты сглотнула и скрестив руки на груди, подошла к Джону, который сидел за солом и что-то ел... он оторвался от еды и посмотрел на тебя.
-что? - спросил он. - есть будешь?
ты кивнула.
-Джон... - а где мы? - спросила ты.
-у меня дома. - улыбнулся парень.
"черт! что же делать?.. как мне отсюда сбежать, если я даже не знаю где я?!"

вечер...
-Милана!
-что?
-пусти! а то я выломаю дверь!
ты послушно откыла дверь в комнату и туда вошел Джон со свои дружком. оба хитро улыбались.
-что вам надо? - спросил ты, отходя назад к кровати.
-нам? - улыбнулся Джон. - скорее ему! так что, приятно развлечься! - усмехнулся Джон и скрылся за дверью...
вновь тебе пришлось терпеть эти муки. чье то чужое тело наваливалось на тебя, покрывая шею жесткими поцелуями и оставляя большие засосы... все движения были резкими, неосторожными... с твоих губ срывалсь крики, стоны... но далеко не от наслаждения... ты мечтала о том, то бы все поскорее закончилось. но как на зло время тянулось...
утром было принято решение сбежать, чего бы тебе это не стоило!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››