............

Раннее утро…дворники еще не начали убирать дорожки и те припорошенные падающим на них снегом сияли в свете фонарей… За плотной завесой снегопада виден высокий молодой человек ведущий на поводке собаку…все еще спят…почему же так рано? почему он один? Читайте…

POV Bill
Молодой человек это я…меня зовут Билл…Билл Каулитц... У нас с братом есть рок группа… и любящий продюсер…за все наши туры он решил дать нам отпуск…раньше я его ждал с нетерпением, а теперь схожу с ума от одиночества и хочу чтобы он закончился поскорее…
Кто я такой вы узнали.. .а теперь попробую ответить на остальные вопросы…начнем с того почему я один…так рано …
Это началось еще 4 месяца назад…
Во время тура по России … после концерта в Москве(хороший город мне там очень понравилось)в гримерке…к нам пришла очаровательная девушка…блондинка с зелеными глазами и красивыми губами...она была одета в «рваные» джинсы и кофточку едва доходящую до края джинсов…приоткрывая тонкую полоску бледной кожи…татуированной каким то орнаментом…она сказала что в этой татуировке скрыт смысл всех событий в ее жизни ..это был просто контур рисунка…и когда для нее случалось что то важное она просто татуировала кусочек изображения цветом соответствующим ситуации…из ее рассказа о себе (кстати хорошо знает немецкий и говорит почти без акцента*я узнал что она художница и рисует в основном мои портреты и иногда слеши…показав нам один из них мне стало противно …но вместе с этим и какая то радость или чувство от наслаждения прекрасным поселилось в моем сердце…она сделала с нами пару фоток и собрала автографы..
Она ушла… я думал что никогда ее не увижу…но почему то у меня было ощущение что очень скоро мы встретимся… как будто бы она не обычная фанатка увидел забыл а что то в ней зацепило..не могу понять что же….
Через неделю..на вечеринке у моего друга Андреаса … я увидел ее…а когда Андреас сказал что она его девушка знакомя нас , меня пронзила…нет пропитала жгучая вспыхивающая ненависть к андреасу и ревность …
Она и он …как то не смотрелись… он был бабником, молодым похотливым кошельком с красивой фигурой…а ты нежной …как будто из рая спустилась на землю..ангел во плоти…
За что ?скажи за что ты его полюбила?...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››