........

?2- теперь сюда! крикнул темноволосый парень оленю и понесся по проулку, оборачиваясь на бегу на романтику, тупо стоящую и пялясь на неё. на её лице читался откровенный страх.
?2- дадли! дадли!
убегая всё дальше он словно закрывал темную вуаль за собой. был только звук шагов и всхлипавания. именно этот звук раздирал душу романтике." это просто сон, вот сейчас я проснусь." она закрыла глаза с этой надеждой. но через несколько секунд вновь приоткрыв накрашеные веки она оказалась всё в том же проулке. во тьме и холоде.
?2- вот он! - услышала она вопль парня.через некоторое время вновь ожили луна, звёзды и уличные фонари. по проулку повеяло тёплым ветерком. в садах зашелестели деревья, послышался привычный шум машин, проезжающих по улице манголий.рома сполза на пол. ей было плохо. плохо оттого что её оставили . но вскоре послышались шаги. парень подошёл к ней и помог подняться. она уткнулась в его плечо и заплакала. она хотела побыть слабой и беззащитной. но совсем не для того что бы окрутить его. просто... эмоции взяли верх.
дадли лежал на земле, скрюченный. рома теперь могла его разгледеть. но пелена слёз в её глазах смазывали все изображения.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››