малфой- хорёк?

он умолк и с недоумением посмотрел на професора амбридж. поскольку стоя она была лишь немного выше чем сидя, все не сразу поняли , почему дамболдор перестал говорить. но тут послышалось негромкое " кхе, кхе" и стало ясно , что она поднялась на ноги и намерена держать речь.
п.а.- благодорю вас, директор,- жеманно улыбаясь , начала амбридж,- за добрые слова приветствия.
голосок у неё был высокий, девчоночий, с придыханием. романтика заметиласто всё, начиная с глупого голоска до пушистой розовой кофточки вызывало у неё отвращение. она ещё раз мелко откашлялась и продолжила.
п.а.- как приятно , доложу я вам, снова оказаться в хогвартсе!- она опять улыбнулась- и увидеть столько обращённых ко мне счастливых маленьких лиц!
романтико оглядела зал, но счастливх лиц не было. наоборот, у всехбыл вид будто к ним обращаються как к малышам.
п.а.-я с нетерпением жду знакомства с каждым из вас и убеждеа, что мы станем очень хорошими друзьями!
школьники начали переглядываться,некоторые из них с трудом сдерживали смех.
професор амбридж вновь издала своё" кхе, кхе" и продолжила. романтика очень старалась прислушиваться к каждому слову професора, но они были такими моннотоными и скучными, что вскоре она бросила эти попытки и снова начала болтать с новыми знакомыми.
а- интересно, по какой причине она вылетит из хога.
р- а почему она вылетит?
а- место предподователя ЗОТИ проклято. никто ещё не задерживался больше года.- пояснила анджелина.
р- анджелина, а расскажи мне о малфое - рома явно заинтересовалась СЕРОГЛАЗЫМ нахалом.
а- что, понравился? забудь о нём! он бабник. меняет девушек как перчатки. аристократичный подонок малфой, помешаный на чистоте крови, как и вся его семейка , и слизарин вместе взятый.да он симпатичный, но трусливый.- подметила она.
к- а помнишь как клювокрыл ему влепил на 3 курсе?
а- о да! такое невозможно забыть- анджелина понизила голос до трусливого плача- он убил меня.... проклятая глупая курица.
девушки дружно захихикали.но тут амбридж замолчала и села. дамболдор похлопал. педагоги последовали его примеру. несколько учеников вяло сомкнули ладони.дамболдор вновь встал. все снова замолчали иобратили взоры на директора.
п.д.- благодорю вас, професор амбридж за столь чрезвычайно содержательное выступление.
а- а знаешь какое у него прозвище?
р- нет.
а- хорёк.
р- хорёк?
к- ну да, в том году профессор грюм трансфигурировал его в хорька. вот смеху -то было!
теперь романтика засмеялась вместе ними, представив какмалфой превращаеться в хорька.
тем временем все вокруг зашумели и засуетились. дамболдор, пока они разговаривали объявил торжество законченым. ученики начали вставать и двигаться к выходу. романтика последовала ихнему примеру.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››