начнемс.

Глава 3.
Уже прошла учебная неделя тогда меня не трогали, и я спокойно училась. Вот и настала суббота был тяжелый день сегодня мне и Кевину предстоит ехать в ателье и смотреть платье ведь через два дня свадьба мне уже было как то все равно на свою жизнь и я спокойно к этому обошлась просто училась и все хоть несколько дней мне было плохо. Вот я и проснулась хоть открывать глаза не хотелось я пролежала так пол часа и уже меня нагло подняли с помощью стука в дверь, посмотрев на часы, я вздохнула ведь на часах было 12 часов, встав я потянулась пошла, открывать дверь там стояла моя мать.
Мама: Мика одевайся, умывайся через полчаса приедет Кевин и вы поедете за всем, что нужно, но сегодня вы еще заедете в ресторан и ты выберешь меню и все что нужно, только не оплошай.
Я: угу…-закрыв дверь я двинулась в ванную комнату сделав все водные процедуры я высушила волосы и пошла одеваться одевшись по-простому тобишь в джинсы да футболку сделав высокий хвост я одела кеды и пошла в низ там уже сидел Кевин и разговаривал с моим отцом
Кевин: смотрю Мика уже готова ехать.- он немного улыбнулся и встал.- пожалуй мы отправимся в путь
Отец: да конечно отправляйтесь.- он встал и пожал руку Кевину и обратно сел.
Кевин подошел ко мне я кивнула и пошла за ним сев в машину я достала наушники и, вставив в уши начала слушать музыку смотря в окно. Кевин посмотрел на меня и вздохнул. Мы ехали всю дорогу молча. Приехав я вышла из машины и дождавшись Кевина мы пошли в ателье где было почти готово мое платье. Зайдя туда, я высунула наушники и выключила музыку, так вернувшись в реальность.
Я: здравствуйте…
Амелия(а так звали ту даму которая шила мне платье и делала примерки): здравствуй Мика ну что платье почти готово нужна примерка чтоб посмотреть как тебе удобно не удобно в нем и там потом будет доделка его. Прошу в примерочную там уже висит платье примеришь и на вон тот подиум.- она указала на маленький круглый подиум.
Я.- хорошо.- и отправилась в примерочную там весело платье одев его я начала его разглядывать оно было белоснежное пышное сверху был корсет ниже была пышная юбка из легкого материала фиолетовая широкая лента подчеркивала талию сбоку этой ленты была небольшая орхидея белого цвета а язычок орхидеи был тоже фиолетовый в крапинку с белым, рядом весела фата она была длинной и усыпанная вышитыми цветами в конце серебряными нитями. Я тихо произнесла.- красиво…- я пошла на подиум спотыкаясь ведь я была в кедах а не на каблуках.
Амелия.- тебе будут нужны каблуки, не забывай.
Я.- я не умею ходить на каблуках.- в шоке произнесла я.
Амелия.- не чего научим, но чуть позже, вставай на подиум.
Я кивнула и встала на подиум, Амелия подошла ко мне и начала рассматривать все.
Амелия.- тебе нравиться? И как тебе в нем удобно?
Я кивнула. Она улыбнулась, и начала что-то поправлять и вкалывать в фату это были цветы орхидеи. Все сделав, она улыбнулась.
Амелия.- иди, переодевайся и суда будем учить ходить на каблуках
Я испуганно кивнула и пошла в примерочную, переодевшись там, я вышла там ждали меня Амелия и Кевин.
Амелия: садись и одевай вот у тебя ножка маленькая ели как нашла 35 размера туфли.- она протянула мне коробку с туфлями на 10 сантиметровом каблуке.- садись и одевай их
Я взглотнув села и начала их одевать ели как встав я покачиваясь стояла боясь сделать шаг. Амелия подошла ко мне и Кевин тоже с другой сторону они взяли меня под руки.
Амелия.- ну что делай шаг.
Я взглотнула ели как сделала шаг чуть не упав. С горем пополам они научили меня ходить на каблуках за 3 часа.
Я.- кевин я кушать хочу…- мы уже ехали в машине от ателье.
Кевин.- тогда поехали сразу в ресторан, там ты покушаешь, и там же мы решим по меню.
Я.- хорошо я не против.- включив музыку в наушниках я начала ее слушать прикрыв глаза. Мы приехали примерно через пол часа. Выйдя из машины мы направились в ресторан. Зайдя я начала осматриваться довольно дорогой ресторан прилично одетые официанты, круглые столы на них были цветы стулья были мягкие кое где были квадратные столы и диванчики перед ним еще было 2 зала для курящих и не курящих мы пошли для не курящих, официант быстро подбежал к нам и повел к столику сев за столик он протянул нам меню и начал ждать.
Я.- пожалуй, я буду пиццу с колбасой и грибами и чай, а на десерт пироженку.
Кевин.- я пожалуй буду тоже пиццу только с морепродуктами и зеленый чай.
Официант.- так ваш заказ: девушка: пицца с колбасой и грибами, чай, и пирожное. молодой человек: пицца с морепродуктами и еще зеленый чай. Заказ будет готов через минут 15 подождите пожалуйста.- и он ушел.
Я кивнув начала осматривать полностью ресторан, обои было бордовыми с золотыми узорами столы были из темного дерева на них были небольшие кремовые скатерти в помещение было много света звучала спокойная музыка, что успокаивало стулья были обтянуты темной тканью и были довольно мягкими в углах стояли горшки с цветами, официанты все по доброму относились к клиентам но клиенты бывали, были совсем стервозными что меня немного раздражало. Вздохнув я начала ждать заказа, но тут заговорил Кевин.
Кевин: как тебе ресторан?
Я.- нормальный, видно что очень дорогой… тут так спокойно что отдыхает душа…
Кевин: я рад, что тебе нравиться.- он уголком губ улыбнулся и начал смотреть в огромное окно.
В скором времени нам принесли заказ и я начала его употреблять
Я.- очень вкусно…- улыбнулась и начала дальше кушать запивая чаем.
Кевин.- и правда очень вкусно.- спокойно кушает.
Докушав кусок пиццы я начала пить дальше чай кушая пироженку.- Кевин слушай, я не знаю, какое делать меню…
Кевин.- я помогу тебе, не беспокойся.
Я.- спасибо.- доела пироженку и допила чай подняла руку и наш официант подошел к нам.- Сем(я прочла его имя на бейджеке) можешь позвать пожалуйста шеф повара.
Сем: да конечно.- он удалился, придя к нам с шеф поваром.
Шеф повар: вы хотели видеть меня?
Я.- да присаживайтесь пожалуйста. Я бы хотела поговорить по поводу меню на свадьбу, которая состоится через два дня в этом ресторане.
Кристиан(а так звали шеф повара).- да конечно, что вы желаете увидеть на столе? Мика сан и Кевин сан мне звонили, что вы сегодня приедете.
Я.- а что вы посоветуете? Свадебный торт мы уже заказали, вот теперь осталось меню.
Кристиан.- ну что я вам могу посоветовать совсем не чего, ведь не знаю ваши вкусы.
Кевин.- ну я пожалуй озвучу меню.- он начал говорить меню я спокойно отнеслась к этому.- вот и все.- он закончил.- Сем принеси пожалуйста счет.
Кристиан все записал.- все я понял ваши пожелании.- он встал.- я пойду, до свиданье.
Сем принес счет Кевин рассчитался и мы поехали дальше в магазин обуви. Купив туфли под платье прошло еще часа 2 и было уже достаточно поздно мы поехали, домой привезя меня домой кевин начал отчитываться моему отцу а я пошла и завалилась в комнату ели как, доползя в ванную, я помылась и легла спать.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››