держите

Глава 2
Вот и утро проснулась я от надоедливого будильника, который уже трезвонил минут пять. Все же ели как, разлепив глаза я встала и поплелась в ванную сделав все водные процедуры, одевшись в джинсы и майку, расчесав волосы я пошла в низ, но там ожидал меня отец с каким то красноволосым парнем.
Отец: с добрым утром Мика
Я: утро добрым не когда не бывает
Тот парень посмотрел на меня, отец тоже посмотрел на меня
Отец: этот молодой человек будет везде с тобой ездить за всем, что нужно для свадьбы.
Я: свадьбы не будет, я не собираюсь выходить замуж в 14 лет!
Отец: это твоя обязанность! Если ты не выйдешь замуж, то наша компания обанкротиться! Мы уже давно хотели, чтоб ты вышла замуж ведь от этого зависит наша компания.- прикрикивал он.
Я: а мне нет дело до вашей компании! Ведь всю свою жизнь я провела в одиночестве! Ведь вы постоянно были то там, то сям и меня вовсе не замечали! Я вас ненавижу за это!- с болью в голосе говорила я.
Отец: замолкни… - процедил сквозь зубы.- Кевин сейчас едете в ателье дорогих платьев и делаете заказ и делаете все примерки, потом едете в кондитерскую и заказываете торт самый лучший, позже поезди с ней по магазинам за всем, что нужно для свадьбы.
Кевин (тот парень): да Рюдзаки сан .-он встал, подошел ко мне.- Мика чан пошлите у нас много работы.- Он мило улыбнулся.
Я опустила голову, Кевин осторожно взял меня за руку и повел, а я послушно шла
Кевин: мы пойдем Рюдзаки сан.
Отец: да конечно ступайте. - сказал спокойно и пошел в свой кабинет.
Меня усадили в машину, я закрыла глаза пытаясь проснуться от ужасного сна, но это была реальность, а не сон. Кевин сказал водителю куда ехать, и мы тронулись с места. Я тихо начала разговор.
Я: Кевин… у меня есть вопрос…
Кевин: задавай.- спокойно ответил смотря в окно.
Я: почему фирма моего отца обанкрочена?
Кевин: у них стало много долгов от их поездок, да и много еще чего.
Я.- ясно.- на этом наш разговор утих.
Мы приехали достаточно быстро до ателье платьев. Я не хотела туда идти но меня выволокли из машины и как мешок закинули на спину и потащили в него.
Я: я не хочу туда! Я не хочу замуж… не хочу…
Кевин: прости но тут не причем так все.- он снял меня с его плеча и меня начали обмерять и все да се и спросили какое я хочу платье я сказала тихо
Я.- мне без разницы, можете сделать на ваш вкус.
Женина которая обмеряла: вот и ладненько.- она немного улыбнулась продолжив снимать примерку. Сделав все примерки, она нас отпустила, и мы опять поехали на завод тортов, я любила сладкое, но сегодня мне было все равно. Мы приехали туда, и нам стали предлагать много разных тортов я выбрала шоколадный торт с фиолетовыми орхидеями из шоколада, выглядело это очень красиво и роскошно. После кондитерской Кевин потащил меня в магазины. Придя в магазин цветов он начал смотреть цветы. Он отправил меня выбирать букет к женщине. Я подошла, и она начала меня расспрашивать, что я именно хочу, с горем пополам она вытянула из меня какие цветы мне нравятся, приняв заказ, который она ели как вытянула из меня она ушла, к этому времени подошел Кевин.
Кевин .- так теперь в магазин за украшениями
Я кивнув пошла за ним. Все купив что нужно там фейерверки всякие шары потом {censored} все про все по всем магазинам мы прошлись за часа 4 и я уже сходила с ума от того что устала и хотелось кушать так как с утра по раньше(где то 12 в выходной день) даже не успев позавтракать меня увезли. уже было где то 7 часов вечера я была сильно измотана, Кевин все же сжалился надо мной, и мы зашли в кафе.
Я села на стул и вздохнула с облегчением: ура…- взяла меню и начала его изучать, выбрав так сказать себе на ужин салат и суши Филадельфию, я позвала официанта и сказала ему свой заказ
Кевин заказал себе суши с копченым лососем и тоже салат, официант, приняв наш заказ, ушел, через минут так 15 наши заказы были у нас и мы принялись за еду, Кевин ел, спокойно смотрел в окно, как уже солнце заходит за горизонт. Я кушала, опустив взгляд, тихо начала разговор.
Я: Кевин скажи, а ты знаешь, кто будет моим так сказать мужем?
Кевин: да знаю, но тебе не скажу
Я.- он настолько ужасен?- подняла голову, и начала смотреть на Кевина тот лишь немного усмехнулся.
Кевин: я тебе про него не чего не расскажу.- он начал доедать свой заказ, время уже подходило к восьми. Доев свое он расплатился и мы поехали домой, приехав туда к 10 часам из-за пробок я прошла в комнату а там в ванную приняв ванную я провалялась в ней до 11 и помывшись и одевшись пошла спать и только легла в кровать как провалилась в мир морфея.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››