спустя 10 лет .

С того случая прошло 10 лет . ты ничего не помнила в вашу организацию вступили 3 новых члена . сначала пришел какой-то странный парень .у него на лице была рыжая маска и он все время повторял Тоби – хороший мальчик .
Вот он -
Вторым был Итачи Ючия . совсем недавно он перерезал весь свой клан . сначала ты его сначала боялась , но потом привыкла к нему . он часто тебя тренировал
вот он -
Третьим был блондин по имени Дайдара .сначала он тебе не понравился , часто спорил с твоим * отцом * что такое искусство . тебя это всегда бесило . но и с этим ты смерилась . а что оставалось делать .тебе нравится издеваться над Дайдарой .почему ? ты и сома не знала .
вот он -
А теперь немного о тебе .
Ты изменилась как внешне так и внутренне . ты любила прикаловаться и издеваться над всеми , за что не раз получала в тык . но когда ты сражалась то была серьёзной . у тебя была мощная чакра . ты все схватывала на лету , за что тебя все уважали и была очень любопытна , за что часто получала . ты подружилась с тоби . вы вмести с ним прекаловались . но почему то всегда ругали тебя , а не его .
это ты -


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››