бред I

Мы шли молча. Он постоянно о чем то не довольно кряхтел и шел, опираясь на косу, мне приходилось это забавным.
-дедушка - протянула она почти детским голосом
-чего тебе? - тот фыркнул
-а почему вы живете в глуши..один?-спросила я
-я живу не один- огрызнулся он
-значит у вас есть мисис ...мм.как вас зовут?
-тебе то какая разница? - проворчал он ,смотря на дорогу.
-так как поживает миссис " тебе то какая разница"?- издевалась я с фальшивой улыбкой.
Тот взбесился- нет никакой мисис! Я живу с учеником!
-так вы педофил?-с серьезным лицом сказала я. Гримаса на его лице стала злее и бешеней, как у опоссума. Меня пробрало в ржачь.
-хахахаха. видели бы вы свое лицо, старик - я каталась по земле держась за живот.
-чертова девчонка - прошипел тот.
вскоре мы пришли в его жилище. Домик был конечно хуже нашего, но жить можно. За домом раздавался звук толи молотка, то ли топора. он зашел в дом, приказав стоять на крыльце. Я послушано осталась его ждать. Вздохнув, стала отряхаться. Какая я хрюшка, дана будет не довольна, а может она послала специально что бы она осталась чистенькой. Вскоре послышался какой то хруст и на весь двор - твою мать! -голос был мужской, но молодой где то 16 - 18 лет. Нормально, я могу возраст по голосу определить ><. Из за своего любопытства я решила посмотреть за дом. Ослушавшись приказала старичка я сошла с крыльца и пошла за дом, там продолжали материться - чертов гвозь! что б тебя -это были слова парня державшего палец во рту. Видимо по которому он и ударил молотком, который стоял у стенки. Меня пробрал смешок, он выглядел очень забавным. Он злобно посмотрел на меня и сказал с пальцем во рту- чего ржошь, кобыла? - Наверное я тупая или просто ДЭБИЛКО! Но я ещё громче заржала - ты так по идиотски выглядишь- я держалась за живот. Тот видимо обиделся, видно очень сильно. Потому что он гнался за мной с топором. Откуда взялся топор? Топор был в пне. Откуда взялся пень? Где его спилили, там он и взялся ==" На крыльцо в это время вышел старик с кульком и посмотрел на такую картину. По его огороду бегут девочка и мальчик. притом по его грядкам, так ещё и с топором да и в добавок девчока подставила подножку мальчику и тот упал в компост, который был предназначен для растений. Бедные растения Тт или бедное лица мальчика ?ОО


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››