продолжение

Вы пришли и видите такую картину:
Сасори спорит с Дайдарой. Какузо связывает Хидана веревкой, при этом Хидан материться отборным матом. Орочимару читает твою школьную биологию с видом «Аля Я Кабуто». Конана складывает оригами из твоей цветной бумаги. Пейн объясняет ещё 6 Пейнам «откуда берутся дети», а те то и дело что краснели и зеленели. Цунаде сидя на диване слушала Пейна и тихо смеялась. А Джирая читал «PLAY BOY». Ты тяжело вздох и сказала:
-Тут как обычно…А НУ ТИХО!!!!!-прокричала ты
Все как по команде подпрыгнули, Орочимару быстро положил учебник биологии на место. Цунаде и Пейн просто посмотрели на тебя. Джирая быстро спрятал под себя журнал. Сасори и Дайдара мгновенно заткнулись, Какузо отскочил от Хидана с глазами «Аля я тут не приделах ». А что странно Хидан перестал материться.
-Так Пейн ТЫ ЧЕМУ ДЕТЕЙ УЧИШЬ???? ОНИ ВЕДЬ МАЛЕНЬКИЕ!!!- ты вытолкала 6 Пейнов за дверь- Джирая-сан а ну отдайте сюда этот журнал и кстати откуда вы его достали Оо?- протянула руку для того, чтобы забрать журнал, Джирая с недовольным видом отдал его тебе.- Какузо развяжи Хидана,а Хидан…….ЧТОБЫ БОЛЬШЕ Я МАТОВ НЕ СЛЫШИЛА!- приказным тоном сказала ты- А вы зайки- обратилась ты к Сасори и Дайдаре- не спорте на весь дом.- обращаясь к остальным – А где Кисаме, Зецу и Аки?
-Они «Хелсинг» пошли смотреть- ответил Пейн
-Э…..-ты пулей полетела к Аки и через минут 5, вы спустились к остальным
-Так мое обращение не относиться к Кисаме, Зецу, Какузо и 6 Пейнам, а остальные слушайте- объявила ты- И так пока вы в нашем мире, то вы будите ходить в школу. Школа- это та же академия, только в нашем мире, с нашими знаниями и с нашими правилами. Вы будите там учиться и возражений не приму. Сейчас мы идем по магазинам брать вам вещи, учебники, сумки, короче все к школе. Денег у нас хватает так-так перед…кхм…э….короче нам оставили фирму по производству машин и каждую неделю на нас счет ложиться по 50.000 тыс. руб.
Сейчас мы все одеваемся и идем…. О и кстати нарутовцы тоже идут, так что никаких разборок. Те кого я назвала остаются, а остальные пошли- закончила ты……
Все быстро пошли к выходу. Как только вы все вышли, то сразу направились к дому Ами, где вас уже ждали нарутовцы
-Ну что, пойдем?- спросила ты
-Хай!- ответили все
Пока вы шли до супермаркета нарутовцы сверлили взглядом акацуков, но те ловко их игнорировали.
В супермаркете вы купили каждому учебники с зависимостью с классом, одежду, обувь и каждому по чуть-чуть то чего он хочет…Выйдя из супермаркета все тащили свои пакеты с вещами…Проводив Ами и нарутовцев вы с акацуками потопали домой. Придя домой ты приказала всем идти спать, так как придется рано вставать…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››