вспомним...

Но через несколько минут,ты пожалела о том,что сказала.
ТыА вдруг они тоже будут считаьть меня не нормальной!Вдруг отвернутся от меня,как одноклассники.Нет!Так не должно быть!Я ведь не бесердечная!Просто,я ведь никого не любили...и кажется,никогда не полюблю!*(автор:опять эта любовь-шмубовь!ТЬФУ!)Ты бысторо встала и убежала в лес.Еще в коридоре ты громко завыла.Выбежав на поляну,тебя обступили волки.Рекс подошел ближе и лапой как бы обнял тебя.Ты улыбнулась и обняла волка.Он закинул лапы тебе на плечи и ты притянула его ближе и сильнее.За этой идилией наблюдал Итачи.
ИТКакая она счастливая,когда рядом со стаей!Они ей настоящая семья.Она любит их как мать.Повезло волкам.Такого человека заполучили!*
Он быстро побежал в логово,чтоб ты его не заметила.Рекс ведать его почувствовал и тихо зарычал.Ты сделала вид,что не заметила,но когда Рекс замолчал,ты поняла,что это был Итачи.Итачи же вошол к тебе в комнату.Там сидел Мадара.
МАд:Итачи,чего тебе.
ИТ:Я хотел бы тебя спросить,Мико вам что-нибудь говорила,после того,как я ушел.
Мад:Да,а тебе-то что.
ИТ:Просто интерсно.Когда она со стаей,она становится по настоящему счастлива!
МАД:Она мне расказала,почему была рада,когда мы сообщили,что демон ее понимет.Она сказала,чтовсегда,с 1 класса хотела убить.Что ее все боялись и что ее все ненавидели.Она чуть не убила одного пацана,прям в школе полоснула его ножом.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››