помним??

Почти сразу же после ухода Тэмари в палату заглянул молодой Кадзэкагэ. Какое-то время молодые люди сидели молча. Никто не решался начать первым разговор.

- Простите меня Кадзэкагэ-сама, - решила нарушить гнетущую тишину девушка, попросив прошения. – Я знаю, что мои слова вряд ли чем-то помогу, но все же я очень сожалею.

-Не стоит извинятся, - немного повременив начал юноша. – У тебя очень выдающиеся способности. Такое я видел лишь раз. Не хочешь мне о них рассказать?

- Простите Кадзэкагэ-сама, но сейчас я не могу Вам ничего рассказать.

- Ничего страшного, как-нибудь потом. Но я пришёл не по этому поводу. Я знаю, что ты пришла в деревня как шиноби-медик совсем по другим делам. Но я надеюсь, что ты не откажешь мне в одном дельце.

- Все что угодно, - одобрительно кивнула Хинари.

- Я хотел бы, чтобы ты вступила в ряды моей личной охраны.

- Извините, но я вынуждена отка…

- Не забывай что ты моя должница, - напомнил юноша и с некой долей садизма начал наблюдать за округлившимися глазами собеседницы.

- Это шантаж?

- Называй это как хочешь.

- Тогда у меня нет выбора, - как-то обреченно произнесла девушка с поникшей головой. У неё и впрямь были совершенно другие планы и просьба-приказ Кадзэкагэ все рушила.

- Выбор есть всегда. Даже для того, кто родился идиотом среди идиотов и не хочет быть умным. Он может удивить всех, став хорошим.

- И к чему это было сказано?

- К тому, что пора заканчивать задавать глупые вопросы и приступать давать ответы.

- В таком случае я согласна.

- Вот и хорошо. После выписки тебя введут в курс дела.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››