Глава 1...самая-самая 1 глава этой нудной истории........*часть - сбор информции*

Штаб наставников...
Общая комната...
11 августа 20:38

- Ты уверена? - спросила первая девушка с тёмно-русыми волосами, длинной чёлкой, карие глазами и в чёрной мантии.
- О, да! Нэнси, не сомневайся! Эти ребята точно станут хорошими воинами! - проговорила вторая девушка в такой же мантии, с довольно короткими рыжими волосами, зелёными огромными глазищами и с фотографиями трёх подростков в руках.
- Ну... ну хорошо! Я готова их обучать... - сказала Нэнси, поглаживая чёлку, - Но согласие Зая нам тоже нужно узнать...
- Зай! - крикнула рыжая и на пороге в эту же минуту появился высокий парень лет 25 с тёмными волосами и широкими, почти красными глазами.
- Звали? - поднял глаза парень.
Нэнси Трум, Кэт Шаори и Зай Шайпен - пока неопытные наставники воинов. Нэнси обладает разными силами, полезными для воинов. У Кэт, так сказать, острый глаз. Если три парня и один из них вор, то не сомневайся - виновен тот, на которого указала Кэт. То есть и воинов она опознает - сильный или слабый, добрый или злой😉 ...ну а Зай... Он сын старшего наставника Рина Шайпена...в общем связи😃 )))Но Зай не такой уж плохой учитель... Между прочим, Рин Шайпен, Салеза Хиногами и ТоТо Ваксами выучили много хороших воинов, которые затем бились с демоном Ватари и его командой [Pain]... Кароч за завоевание территории и... месть, месть, месть...хД *прим. автора - знаю, тупо но может тада вы мне поможете найти причину???...если что пишем в днев*...
Но вернёмся в штаб...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››