part 1

Раннее утро. Почти все люди спят , но лишь в одном маленьком городке основавшемся после заражения всей планеты нанитами , но в этом городке большая часть людей уже научилась использовать наниты и жить с ними в непрерывном контакте , по крайней мере здесь использовать наниты могут только шестеро подростков , они и контролируют все наниты жителей города.


Девушка лет 15-16 с короткими черными волосами чуть ниже плеч , зелеными глазами , одетая в старый плащ с капюшоном спешила куда-то укрыться от дождя. Но увы промокла она уже до ниточки. Девушка остановилась и посмотрев вверх впала в ступор , ведь предмет издавающий шум - верталет Правидения , а вот отпрыгнуть в лужу и еще обрызгав девушку грязью заставил парень использующий наниты как и " святая " шестерка этого города. Неожиданное явление Правидения заставило напрячься юную особу , ведь защищать город прийдется как никак ей - одной из шестерки.
- что вам надо? - недовольно проурчала девушка.
- нам поступила жалоба на ЕВО - ответил появившийся мужчина перебив парня . Два этих человека казались девушке очень знакомыми , она знала , что их часто показывают по телевизору , но шестой как казалось девушке точно имел контакт с кем то из ее родных или знакомых , а может даже с ней .
- у нас здесь нет опасных ЕВУ
- но жалобы поступили именно от сюда - сказал парень за пару секунд до того как его повалил огромный ЕВУ-кролик .
- тебя точно не любят кролики , Рекс - заключил Шестой .
..............................


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››