пишу со своего другово адреса.предупреждаю о наличии грамматических ошибок).

прощание с родителями.платфрма 9и 3/4.
я попращалась с папой и пошла к поезду.я начала искать не занятое или не переполненное купе.идя по вагону я услышала знакомы голос взади меня.это был том мальчишка.драго что ли,и он был не один а с другими двумя мальчишками.когда он уже успел обзавестись двумя шестёрками?по ним было видно что они его боятся.
-ооо.смотрите .это та девка про каторую я вам говорил.бешанная,и ненормальная.даже не смогла поздароватся.наверно в семье ничему ни учили.
он начал злобно смеятса.а затем и его друзья.хотя я не понимаю ,было ли смешно то что он сказал.я решила промолчать про его тупость.и зашла в первое попавшееся купе.там никого не было.я уселась у окна и начала смотреть туда.я о чёмто думала.думала о том что вообще произошло за эти пару часов.помойму я уже видела эту семью,но где?наверно в касом переулке.а может в какомто магазине.или они у нас в гостях были?если так то это наверно было очень давно.поезд двинулся,я всё продолжала думать.хотелось бы сейчас чего нибудь покушать.сладкое.да его очень любила.а особенно шоколад.ну кто из детей не любит шоколад?наверно большенство -да.я сново посмотрела в окно.были видны леса каторе быстро уходили из виду.погода была не самой хорошой,но и не плохой.я положила голову на столик и заснула.меня разбудил голос ,вроде бы мальчика.я подняла голову.спала я наверно час может меньше.спала я вобщем очень много.и могла легко заснуть в любое время суток.родителей это настораживало.
я перевела сонный взгляд на мальчишку сидящего напротив.с безразличием я посмотрела на него.наверно другой ребёнок сразу же начал знакомится или хотябы не делал безразличный взгляд.
дурак какойто ,лыбится.наверно хочет быть дружелюбным или никого здесь незнает.ну впринцепи как и я.
-привет!.я гарри.
-лео...-я протянул руку.он пожал.
-тебе плохо?
-не.а что я выгляжу как больная?
-протсо ты слишком бледная.
-не.такой цвет кожи.
-а у тебя есть волшебная палочка?-я очень удевилась услышав это.может он наполовину магл?
-да-ответила очень просто не спрашивая почиму он это прашивает.а может он просто хотел меня разговорить?наверно.
я:-кстати а ты уже пользовался ею?
-нет пока.
скушный и примитивный диалог получился.но кто то открыл дверь.это был тоже мальчишка моего возраста.рыжий.
-привет .можно в купе?а то уже визде занято.
г:да канешно.проходи.
он сел рядом с гарри .
-как вас зовут?
-меня гарри.
-лео.-я опять протянула руку.мальчишка пожал.это уже начало входить в привычку.
-я рон
я:уизли?
р:да.
я:помойму мой папа знаком с твоим.
р:здорово.
дверь заново открылась.на это раз там была тётка с тележкой.она предложила сладости.рон показал пакет с непонято чем и сказал что еда у него уже имеется.гарри купил всю тележу,что меня очень удевило.
он предложил рону и мне.рон сразу начал уплетать сладости.я же достала каробочку с шоколадными уонфетами и спокойно начала есть их.я поражалась этим мальчишкам.они ели как свиньи и при этом болтали и ржали в полный рот.я молчать не стала.начала им рассказывать интересные истории.они слушалиещё одна моя вредная привычка была в том что когда я расказывала то постоянно размахивала руками что выглядело очень смешно.они начали ржать ещё больше,ну и я тоже.я устала .они ещё много болтали.я же сново начала спать.
рон и гарри разбудили меня когда уже поезд прибыл.пока они выходили они мне рассказали про девочку гермиону каторая заходила в наше купе пока я спала.......


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››