друг

девочка лет четырех сидит в грязи и в нее кидают камушками. ее розовое платьице перепачкалось и порвалось, на лице садины. она прикрывает руками личико, чтобы хоть как то защитить себя. слезы текут из ее глазок цвета морской волны, но один закрыт повязкой.
-чудовище, убирайся! таким как ты тут не место!!
какой то мальчишка кинул в нее камень и все начали смеятся. она испытывала это каждый день, и никто ей не помогал, все ее не любили. за что? только потому что у нее глаза разного цвета. хохот прекратился, вместо этого послышались ойканья и айканья от боли тех мальчишек. ты посмотрела на своего спасителя. парнишка лет семи, пшеничные непослушные волосы и глубокие красивые голубые глаза.
-как не стыдно обижать младших, к тому же девочек!
легкий всхлип привлек внимание злого паренька и он подошел к тебе.
-ты как?
-но...нормально...
-ты ранена, пошли!
он взял твою руку и куда то повел. ты подумала что он так хорошо к тебе относится только потому, что не знает что под повязкой. вот он привел тебя к какому то дому, от туда сразу вышла женщина с такими же красивыми голубыми глазами и подбежала к вам.
-о боже, сынок что случилось?
-мама, какие то мальчишки над ней издевались и кидались в нее камнями! она ранена!
-бедная малышка, пошли в дом, я тебе раны обработаю и платье заштопаю. женщина мило улыбнулась и парень завел тебя в дом.
-кстати! я минато! а ты?
-осикоти но мицуне....
-мм, значит оси =) он выдал тебе веселую улыбку во все 32 зуба.
через пол часа ты уже была вся перебинтованна и сидела в кофте минато, которая по длине сходила тебе на платье, возле его матери. она напевала какую то мелодию себе под нос и зашивала уже постиранное платьице.
-а почему те мальчишки так с тобой? минато присел рядом и посмотрел в глаза.
-я...у меня...мои глаза...
-что глаза?
ты пустила слезинку, что не ушло от глаз минато и его мамы, и сняла повязку. ты открыла глаз. он был не цвета морской волны, он был цвета свежего меда. они посмотрели на тебя и парень с удивлением посмотрел на мать.
-видишь ли, люди боятся того, что не похоже на норму.
-но ведь в этом нет ничего страшного! почему ты этого стыдишься?
-потому что меня с рождения не любят, а защитить некому...
-у тебя нет друзей?
-нет...все боятся меня, говорят что я монстр...
-но это не так! я буду твоим другом, и буду тебя всегда защищать!
ты посмотрела на его лицо. серьезное для его возраста, женщина лишь мило улыбнулась, она рада что ее сын не такой бессердечный.
-спасибо тебе минато. ты первый раз выдала улыбку.
-не за что! почаще улыбайся! тебе идет! =)
-спасибо...=)


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››