итак

в логове акацук царил хаос и передновогодняя кутерьма.я(дейдара) делал косички марионетке САсори.Сасори лежал в обмороке от увиденого.Тоби жрал в неистовом множестве конфетки.Зецу нервно подмета обёртки за Тоби.Итачи пришивал ко всем акацуковским плащикам мешуру по периметру облочков.Кисаме пёк на пару с Конан печеньки в форме рыбок,ёлочек и цветочков.Пеня балансируя на стуле одной нагой пытался прикрепить ко входу в логово надпись "welkome и с новым годом!"причём надпись в некоторых местах была заляпана кровью,т.к. надпись рисовал Хидан,который в данный момент укладывал волосы.Какузу же где-то что-то нервно шил.Тоби начал что-тоговорить сквозь набитый конфетками рот,что красиве было бы вышивать крестиком,но осёкся на полу слове т.к. ошмётки конфет полетели прям в моську Зецу,который решил в отместку схомячить Тоби.
Началась беготня.ТОби бежал смотря исключительно в сторону догоняещего его зецу,а тобеш назад.Тоби споткнуля о марионетку Сасори,тоби проделав полёт шмеля(кратковременный но грандиозный)врезался в Кисаме в своё время упавшего на Конан,которая доставая печеньки из духовки рассыпала их по всему логову.Бедный только что начавший приходить в себя Сасори только начал подниматься с пола,как на него упала его марионетка,которую толкнул пробегающий мимо зецу.Бедный Акасуна опять отключился...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››