продолжение

Вот на ринге стоит девушка ростом метр 67-68 см. Видно что тело у нее довольно стройное но из-за спортивных коротких штанов по колено и борцовки ее фигура кажется чисто спортивной. Девушка даже не удосужилась собрать волосы и они теперь торчали в разные стороны так как были вьющимися и попадая под солнечные лучи отливали медным. Что и говорить Элин никогда не любила собирать волосы. Ее руки украшали кожаные браслеты отделанные заклепками и шипами. Так же черные кожаные перчатки без пальцев сшитые специально для работы на тренажерах.
Вид у девушки был довольно странный, в правом ухе она носила серьгу в виде большого висячего креста, а в левом просто три кольца небольшого размера. На шее же она носила либо амулет "ведьмин узел" либо так же крест. Но недавно Элин приобрела себе иной амулет, он больше походил на какой то языческий хотя прост обозначал ее знак зодиака, который и висел у нее на шее. Наверное по этому все встречая ее в первые и решали что перед ними стоит язычница.
Элин стояла в ожидании - "кто же будет мой противник? Если это будет девушка я точно проиграю" - такими мыслями мучилась Элин ожидая имени своего противника. Дело было в том что при всей своей женской хрупкости как и все девушки, Элин была физически очень сильной, но против женского пола не могла пускать свою силу. Она ее как вроде стеснялась.
Но вот объявили имя противника, это оказался парень. Кстати с которым у Элин недавно была стычка и по видимому он был очень серьезно настроен.
Элин лишь слегка улыбнулась и взяла поднесенный ей "банто" (палка с двух концов обмотанная поролоном и материалом)
-Ты права Кет, я действительно хочу туда поехать; - сказала Элин повернувшись к подруге, так, как будто поедет она в лагерь или нет зависит только от ее решения.
Начался бой и Элин пришлось обратить внимания на соперника, хоть она и была уверена что победит, но ее аппанент был явно настроен ее покалечить. Хотя выданным оружием это было никак не возможно.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››