Побег 1

Наконец прошёл месяц как тебя поймали. Ты узнала достаточно информации что бы сбежать! Но как это сделать! конечно это очень просто! Сторожит тебя только кабуто( Афтор: Конечно, ему нефиг делать вот и пытается не умереть со скуки!) И каждый день в шестнадцать ноль ноль он засыпает на час! В это время ты и можешь сбежать!

Ты сидела на полу и дожидалась пока это ботан наконец заснёт! А этот гад не засыпал. * Великолепно теперь ночью предётся бежать! Очкарик хренов!😠 *-думала ты. И вот наконец Кабуто начал закрывать глаза. И через тридцать минут он заснул как убитый.(ты его ещё не убивала!:'( ) И легким движением руки ты достала маленький кинжал который спрятала у себя за спиной и начала взламывать замок.( афтор: в чём чём а в этом ты мастер!😈 !)
Через десять минут этот долбаный замок был взломат! Ты выбежала из этой клетки и пошла прогулиаться по убежищу! Ну не прогуливаться а искать кабинет Орочимару. И вот наконец эта дверь. Никого нет. Ты открываешь и видишь перед собой:
(только на столе горы бумаги и всякой всячины)
ты заходишь в этот уютненький кабинет и сразу начинаешь рыться в этой горе.
* Вот! Наконец нашла!*- подумала ты когда нашла наконец этот проклятый свиток! И вдруг послышались шаги к кабинету. Ты быстро положила свиток в рюкзак.
и вдруг дверь открывается.....


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››