Первый день в школе

Три подружки подходили к школе но вдруг наткнулись 10 парней и 1 девушку которые бурно что-то обсуждали но заметив девушек резко замолчали и один из них спросил-Девушки вы видимо новенькие раз я вас здесь раньше не видел, меня кстати Итачи зовут а вас как?-Ак-Меня зовут Акира а это мои подруги справа Кира а рядом с ней Ичиго. Ит(Итачи)-Хм, очень приятно познакомиться особенно с вами Акира. Ак-Нам тоже Итачи-сан.- Ки(Кира)-Ну все пошли нам к директору еще зайти надо.-И девушки ушли.
В кабинете директора:
Когда подруги зашли то за столом увидели женщину лет 25-30 с жёлтыми волосами Ич(Ичиго)-Извините мы...Цун-Я знаю вы я так понимаю акира, Кира, Ичиго, я Цунаде директор этой школы. Так Ичиго иди в 305 кабинет он на третьем этаже ты в 11Б, Акира иди в 291 кабинет он тоже на третьем этаже ты в 10В, Кира иди в 216 кабинет она на втором этаже ты в 9А классе вот вам расписания и форма все идите.-
В 305 кабинете(Литература):
Ич-Можно войти. Джи(Джирайя)-Да конечно входи ты наверное новенькая да? представься. Ич-Я Ичиго Судзуки мне 18 лет. Джи-Это всё? если да то садись за первый ряд третью парту.- Ич-Да. Ичиго прошла за парту и села. Дей(Дейдара)-Я Дейдара или можно Дей очень приятно познакомится. Ич-И мне тоже приятно. Джи-Так Дейдара и Ичиго хватит разговаривать во время урока! Дей-Ладно на перемене поговорим я тебя кстати со своими друзьями познакомлю. Ич-Ок.

В 291 кабинете(История):
Ак-Извините пожалуйста можно я войду я Акира Сато новенькая мне 17 лет. Ас(Асума)-Да, меня предупреждали что ты придёшь садись на первый ряд на первую парту С Канкуро.
Ак-Ладно. Акира села на свое место. Кан(Канкуро)- ты я так понимаю Акира да? Ак-Да а вы Канкуро? Кан-Да.

В 216 кабинете(Японский язык):
Ки- здрасьте я новенькая. Как(Какаши)-Представься и садись за последний ряд последнию парту. Ки-Хм, я Кира Ватенабе мне 16 остальное вас не касается. Кира прошла за нужную парту и села. Нар-Привет я Наруто а ты Кира? ты чем то похожа на Саске. Ки-Да я Кира на Саске а это кто и мне кажется что ты очень ошибаешься считая что мы с ним похожи. Нар-Вон тот парень, нет ты с ним похожа ну по характеру ксати... Как-Так Наруто ты теперь еще и новенькой разговаривать будешь! Нар-Кира-чан да не обращай внимания Какаши-сенсей всегда так Ки-Не называй меня Кира-чан. Нар-Да? Почему? Ки-Меня это бесит. Как-Наруто, Кира живо к директору
Ки-Блин ну вот как всегда не успел и один урок пройти от первого дня а меня уже к директору вызвали. Нар-Ну ничего ты скоро привыкнешь меня так часто вызывают.
В кабинете директора:
Цун-Наруто ты опять за свое так еще и ты Кира туда же, говорю сразу а для тебя Наруто повторяю еще раз такое повториться и вас ждет очень суровое наказание, всё идите уже и так перемена началась.

Перемена у 11Б класа:
Дей-Ичиго знакомься это: Зецу, Хидан, Какузу, Кисаме, Яхико, Нагато, Конан девушка Яхико, Мадара, Хаширама, Мито девушка Хаширамы, Сасори, с Итачи ты уже знакома. Ич-Да я с Сасори знакома он мой троюродный брат.
Дей-Да круто. Ит-Пошлите скоро урок.

Перемена у 10В класа:
Кан-Акира это Неджи, Ли, Тен-Тен девушка Неджи. Ак-Очень приятно, я Акира. Тен(Тен-Тен)-Нам тоже очень приятно.

Перемена у 9А класа:
Нар-Кира это Саске, Сакура девушка Саске, Сай, Киба, Хината моя девушка, Шино, Ино девушка Сая, Шикамару, Чёджи, Гаара, Мацури девушка Гаары, Суйгецу, Джуго, Кимамару, Карин девушка Суйгецу. Ки-Да вас так много. Нар-Ну зато мы очень дружные. Сас(Саске)-Сейчас урок будет пойдемте.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››