просто читай

првого парня ты нашла в школе...новой школе[/U][/H]


Сегодня у меня ответственный день. Каждый год 1 сентября я приходила в родную школу, а в этот раз… Новый класс, новые учителя и подружки.одето на мне было вот этои это
В классе все уже расселись за парты, свободная осталась только одна – последняя у окна. Именно туда ты и села. Класс затих, одна минута до звонка и тут в дверях появляется парень.Я понимаю, что подсядет он именно ко мне.
Начинается урок. Учительница вдохновенно рассказывает о пользе «гранита» для мозгов. Врубаюсь я в эту тему слабо, поэтому ищешь спасение в рисовании: на странице одно за другим появляются красивые и аккуратные сердечки.я этим редко занимаюсь,если до этого дошло-все серьезно)))
тут возле моей тетрадочки аккуратно приземляется записка«В кого ты влюблена?»
Учительница замечает возню на последней парте, сжимает указку в руке и голосом раненого слона кричит: «Голубки с последней парты, вон из класса»! да...для нее это наверное был удар-в первый же день два ученика перешедшие в эту школу с великолепными рекомендациями срывают ей урок)))
мысли:Сидела, рисовала сердечки, никому не мешала((( Попрошу не выгонять нас и пообещаю, что вести себя будем тихо.
А с ним можно и потом поболтать...
он мне тихим шепотом:Нет, ну, а что мы сделали? Сидели тихо, ну толкнул под руку аккуратно, никто и не заметил, да и вообще как она видит, что происходит на последней парте? блин!
В итоге я и мой новый одноклассник оказались в коридоре. С одной стороны это – хорошо, можно побездельничать, а с другой скучно как-то– пустой коридор.
мысли:Было бы не плохо отправиться после уроков в кино. Завтра мне все одноклассницы обзавидуются-новенькая закадрила красавчика такого)))
мои мысли прервал чересчур громкий в пустом коридоре голос"Родители на 1 сентября по-любому мне деньги подарят. раз уж выгнали-Родители на 1 сентября мне деньги подарили. предлогаю сходить в кино.
я-ну раз уж выгнали я согласна-все равно мы отличники-ничего нам не сделают)))
он,предлагая руку-приглашаю прелестную даму в кино...-с загадочной улыбкой-чтож фортуна сегодня на моей стороне)
пришли в кино...признаюсь тогда я впервые сходила в кинотеатр...я больше уважаю домашний кинотеатр)))
-Лер,будешь мороженое?
-да,спасибо!
-тебе какое?
-попробуй угадай.
-ну тогда...вишневое в рожке?
-как угадал?
-да ты его просто глазами поедаешь)
-а...ну да)
-какой фильм смотреть будем?
-в общем не важно
в зале было достаточно тихо только несколько пар чмокались на задних рядах)))
после фильма мы погуляли в парке,посидели в кафешке...потом он на несколько минут ушел и вернулся с букетом цветов...ромашки,клеверы,фиалочки...там даже клубничка была)))
-разрешите подарить прекрасной леди этот скромный букет?


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››