как все начиналось...

*мысли Тома*
так щас Дейв звонил срочно на студию надо, говорит контракт на реалити-шоу какое-то и самое важное Билл вкурсе!!! а я нет!! странно что для этого шоу к стилисту надо, имидж вроде у нас есть зачем стилист-то? Так, ничего себе ЭТО БИЛЛ?

-Билл ты чего с собой сделал, решил вернутся к родному цвету? И зачем тогда меня перекрасится уговаривал? Чет я не пойму нафиг пирсы делать если ты их вытаскиваешь? и тату замазал?
-да нет, Том ты не понял, я тут книгу прочел, так там главная героиня свою любовь нашла, в циганку переодевшись и нагадала понравившемуся парню что его любовь девушка которая будет на бале-маскараде в синем костюме и маске, и оделась так специально, чтоб он ее заметил..
- так ты собираешься в циганку переодется?
-неа Том, я щас обьясню.я Дейву об этой книге рассказал, и он придумал чтобы наши рейтинги повысить переодеть нас и в колледж отправить, там какраз сейчас везде камер понатыкают, и мы учится будем, но есть условие: мы каждый день буд-то случайно будем чего-нить отчебучивать, чтоб рейтинги высокие были.
- так я в этом не участвую и вообще нафиг нам это?!

*мысли Билла*
да брат у меня сообразительностью не отличается, неужели не понимает, что это всего лишь игра, причем не надолго.
черт, приехали в студию а этот всю дорогу злится, Том ну подумаешь игра на пару недель! так Дейв с каким-то челом идет сюда, а Том щас орать начнет...

Ребята знакомтесь это руководитель крнала, на котором буднт идти шоу, снимать будем всего пару недель, Том ты что-то хочешь сказать?
-да, Дейв, скажи зачем рнам это надо??
-это не обсуждается, сейчас тобой займется стилист и с завтрашнего дня вы студенть.
-ну уж нет, пусть Билл там кривляется, а я пас...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››