...............................

На следующее утро ты проснулась и начала разминать затекшее тело.Затем ты пошла в ваную.Умывшись ты пошла проверять состояние твоего нового друга.
Все еще без сознания,но состояние нормализовалось,он скоро должен очнуться.Тут ты заметила ,что он начал шевелиться.
-Доброе утро!Как самочуствие?-спросила ты садясь на край кровати на которой он лежал.
-Номально.Кто ты? Как я здесь оказался и почему не умер ведь ранения были смертельны?-тихо почти шепотом спросил парниша.
-Я Аико.Вчера вечером я нашла тебя истекающего кровью на улице и принесла сюда.Ранения были смертельны но я гений медицыны и у меня получилось избежать летального исхода так что считай что тебе крупно повезло!-отвечала ты на вопросы в той последовательности что они были заданы
-Ясно.
-Теперь моя очередь задавать вопросы.Кто ты?Что вчера произошло и... ну и всё??
-Я Мэтт а вчера ...эм...просто неудачно выполненое задание.-всё так же тихо говорил Мэтт.-А теперь мне пора уходить.-зказал Мэтт,пытаясь встать но из-за боли ему пришлось лечь обратно.-......ай.....почемы пулевые ранения так болят?
-Ну когда попадают несколько раз по смертельным точкам то ,если конечно остаешься в живых,они болят в несколько раз сильнее обычных ранений!
-Понятно.Похоже мне прийдется здесь не надолго остаться.подумал Мэтт перед тем как снова отключиться.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››