вспомним

-Нет, мне хватит - она показала стакан с какой-то жидкостью, что это было? Меня это не интересовало.
Мы мило беседовали о разных вещах, но я так и не понял, знает она кто я или нет. У меня уже был план в голове на нее, но она все никак не хотела идти на улицу.
-Эрика, а пойдем, потанцуем?
-А? конечно, гулять так гулять - она уже была на веселе.
Мы прошли вглубь зала. Билла я так нигде и не увидел. - Уже упер-подумал я.
Дискотечная музыка играла на всю. Я не слышал, что Эрика мне говорила, я просто стоял, пытаясь понять, что она там кричит. Неожиданно для девушки я подошел к ней в плотную. Она подняла голову на меня, что бы возразить, но я закрыл ее рот поцелуем. Эрика не ответила, а быстро оттолкнула меня. Ей прямо в лицо засветил яркий свет. Только сейчас я рассмотрел ее. Длинные, русые, немного вьющиеся на концах волосы непослушно обвивают худое, овальное, красное от спиртного лицо, на ровный, немного курносый носик упала прядь волос, высокий лоб, большие, серые глаза, радужная оболочка которых бешено бегает в белке, тонкие губки что-то шептали, ну или мне так показалось. В черном, коктельном платье, на шее белые бусы. Сама девушка она маленькая, худенькая, но с грудью. А может это просто лифчик.- Неужели она меня отшила? Нет, да быть такого не может - пронеслось у меня в голове.
-Никогда, никогда не делай так. Я не такая.
-Кто сказал, что когда-нибудь это еще повторится? Уууу, нет, детка, нет - Заплетающимся языком промямлил я и развернулся к ней спиной.
-А, ты бабник. – Она подошла ко мне сзади и обняла, взяла мои руки и положила в них что-то. И оторвалась от меня.
Я развернулся к Эрике, а ее уже и след простыл. Исчезла. Я посмотрел на руки. Записка.
Номер.- Думает, что я ей позвоню? Дурочка.- подумал я.
Утро. Я долго лежал в постели, голова ужасно болела. Я попытался вспомнить, что было вчера, но в голову лезла только Эрика.
Звонок. Я пошел к двери. В коридоре никого. Хулиганы. И тут до меня дошло, что играет музыка, звонят на мобильный. – Тормоз, как можно не различать звонок в дверь и звонок телефона?! Много же я вчера выпил.- Размышлял я, пока искал механизм.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››