...

город просыпался. мутная дымка, укутывающая крыши небоскребов, понемногу рассеивалась. ораежевое солнце лениво вставало, издавая пока что совсем неяркий свет. оно будто бы пробивалось сквозь облака, изредка просачивая свои лучики. вот гаснут последние ночные звезды. небо все быстрее набирало насыщенный лазурный цвет. на улицах совсем мало людей, многие еще спят в своих постелях. но только не она.
салли в этот момент только что вернулась домой. она кинула небрежным жестом на стеклянный столик ключи. стянула тугие уожанные перчатки вместе с надетыми поверх них серебрянными кольцами. сняла узкие кеды, закив их при этом в разные стороны.
она зашла в гостинную и бросила на диван верхнюю одежду.
салли так и не нашла в себе силы заглянуть в тетрадь страйфи. сама не зная почему, она все время откладывала ее. присутствовал какой то страх, который сковывал горло и заставлял трястись руки. страх того что открыв ее, она обнаружит то, чего ей не хочется знать и видеть. страх разочарования. намного проще жить в своих, пусть и наивных, но безоблачных мечтах. там, где небо все время чистое, трава сочно-зеленая а солнце ласково улыбается.
салли устало побрела в спальню, еле волочя за собой ноги. проработать всю ночь, это тебе не цветочки поливать. веки гудели так, что казалось, что под них насыпали песку. девушка прошла из спальни в ванную по пути сбрасывая с себя одежду, благо жила одна. включив в ванной воду и добавив ванильной пены, она стала смывать косметику. делала она это довольно долго, черные ручейки сильно пачкали белоснежную мраморную ванную.
до у салли был шикарный. она сама выбирала и обставляла ее, не обращаясь ни к каким дизайнерам. почти везде был современный, модный и немного резкий стиль, который очень гармонично переплетался с барокко. ну, например, стены в ее спальне были задрапированны шелком, вместо обычной краски и обоев. было много окон и света, хрусталя и воздушных тканей, зеркал, серебра... цвета же в основном были контрастны : черный и фиолетовый перемешивались с белым и кремовым. любой, зашедший сюда, сразу проникался характером и индивидуальнойстью хозяйки.
салли же наконец то вылезла из ароматной ванны и натянула только нижнее белье. темно-фиолетовая ткань красиво контрастировала с бледной, нежной, как у ребенка кожей и блондинистыми волосами.
девушка прошла в спальню, схватила свой белый ноутбук с забавными наклейками и улеглась на кровать. зайдя на свой аккуант в фэйсбуке, она немного написала туда, просмотрела комментарии и ответила на некоторые из них, выложила несколько фото, сделанных сегодня. еще не дождавшись окончания загрузки, она заснула.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››